Перевознюк Евгения Петровна

Инфекционист
Доктор Перевознюк Евгения Петровна занимается терапией инфекционных болезней, имеет вторую врачебную категорию по этому профилю. В область профессиональных интересов врача входят болезни, поражающие внутренние органы пищеварительной системы, включая кишечные инфекции, гельминтозы и гепатиты. Ведет консультативный прием, обеспечивает диспансеризацию и наблюдение на всех этапах лечения. Принимает пациентов с недугами острого и хронического характера, любой этиологии, в том числе клещевые инфекции.

Лида
Врачу большое спасибо и мои рекомендации! У меня была скрытая инфекция, которую сложно было диагностировать, но Евгения Петровна ее заметила и меня спасла!
Безмерно благодарна за ее помощь. Всех благ ей. Замечательный человек и врач
Глеб
Очень замечательный врач! Спокойная, человечная и улыбчивая!
Дмитрий
30 листопада '-1р.
Я давно ощущал дискомфорт в области желудка. Часто беспокоила изжога, иногда казалось, что съел не булочку, а проглотил камень. Участковый врач давал общие рекомендации, но установить диагноз не мог, поэтому я пришел на прием к Евгении Петровной, которая диагностировала у меня хронический гастрит. Сейчас наблюдаюсь у нее и по общему состоянию.