Пахнюк Оксана Васильевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
врач второй категории
Доктор Пахнюк Оксана Васильевна специализируется в области дерматологии, косметологии, трихологии. Специалист занимается диагностикой, терапией заболеваний кожи, слизистых оболочек аллергического, нервного, инфекционно-воспалительного, гормонального характера. Проводит биоревитализацию, мезотерапию, владеет навыками выполнения контурной пластики.

Доктор Пахнюк Оксана Васильевна помогла мне комплексно избавиться от проблем с кожными покровами. Что мне нравится в этом специалисте, так это самоотдача. Она не будет лечить вас по заезженным схемам Врач подберет терапию согласно вашему особенному случаю!
Василиса
Врач Пахнюк Оксана Васильевна помогла мне в восстановлении здоровья волос. Я много лет страдаю себореей волосистой части головы. Что я только не пробовала, ничего не помогало. Обратилась к Оксане Васильевне, она разработала для меня схему лечения. Теперь здоровью моих волос можно позавидовать!