Пахнюк Оксана Васильевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
врач второй категории
Доктор Пахнюк Оксана Васильевна специализируется в области дерматологии, косметологии, трихологии. Специалист занимается диагностикой, терапией заболеваний кожи, слизистых оболочек аллергического, нервного, инфекционно-воспалительного, гормонального характера. Проводит биоревитализацию, мезотерапию, владеет навыками выполнения контурной пластики.

Доктор Пахнюк Оксана Васильевна помогла мне комплексно избавиться от проблем с кожными покровами. Что мне нравится в этом специалисте, так это самоотдача. Она не будет лечить вас по заезженным схемам Врач подберет терапию согласно вашему особенному случаю!
Василиса
Врач Пахнюк Оксана Васильевна помогла мне в восстановлении здоровья волос. Я много лет страдаю себореей волосистой части головы. Что я только не пробовала, ничего не помогало. Обратилась к Оксане Васильевне, она разработала для меня схему лечения. Теперь здоровью моих волос можно позавидовать!

• НМУ им. А. А. Богомольца, лечебное дело;
  • НМАПО им. П. Л. Шупика, дерматовенерология.

• 2015 г. — "Мезотерапия. Биоревитализация.", Partner+;
  • 2015 г. — "Ботулинотерапия. IPSEN.";
  • 2015 г. — "Контурная пластика: параообитальная область, носослезная борозда, скулы.";
  • 2015 г. — "Косметология. Эстетика тела". Partner+;
  • 2017 г. — "Плазмолифтинг. PRP. Новые возможности аутоплазмотерапии.";
  • 2017 г. — "Безоперационная ринопластика.";
  • 2017 г. — "Препарат Лаеннек в эстетической медицине", Top Cosmetics;
  • 2017 г. — "Контурная пластика опасных зон", TOTIS;
  • 2017 г. — "Злоякісні новоутворення шкіри", Інститут дерматокосметології доктора Богомолець;
  • 2017 г. — "Лонч препарата Xeomin в Украине с Торстеном Волкером, Яной Юцковской. Merz."; 2017 г. — "Глобальный патогенетический anti-age подход. Спикер: М.Миколюк. ЕМЕТ.";
  • 2017 г. — "Волюмизация, лифтинг и контур с помощью препарата Radiesse. Merz.";
  • 2017 г. — "Коррекция инфраорбитальной зоны", TOTIS;
  • 2017 г. — "Без инъекционное ремоделирование дермы с PRX-T33", Ukrainian Aesthetics;
  • 2017 г. — "Французский консенсус full face lifting одним препаратом Radiesse в одну процедуру";
  • 2017 г. — "Volite-терапия";
  • 2017 г. — научно-практическая конференция "Наука начинает и выигрывает";
  • 2017 г. — "Применение гиалуронидазы, коллагеназы, липазы в практике врача дерматокосметолога. Histomer&PBSerum.".

• Украинская академия дерматовенерологии.

Выполняемые процедуры

• диагностика и лечение заболеваний кожи и волос;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика;