Нечай Александр Павлович

Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и оперативному лечению сахарного диабета. Специализируется в терапии органов эндокринной системы (щитовидной и паращитовидной железами, надпочечников). При выборе современных технологии хирургии, Нечай Александр Павлович руководствуется международными и отечественными клиническими рекомендациями

Олександр Павлович Нечай чудово провів обстеження та огляд моєї ендокринної чистеми.Досконало вивчив результати аналізів і прийшов до висновке , що мені потрібна операція на щитовидной железе.Операция прошла отлично.Очень благодарна этому хирургу!
Сергей
Хирург – эндокринолог Нечай Александр Павлович замечательный врач.О таких врачах говорят “врач от Бога”.Он действительно очень умный доктор и старается применять свои знания в практике.Безукоризненно следует принципам практической медицины.Не перестаю удивляться человеческим способностям ,зная сколько часов он проводит в операционной.
Яна
Олександр Павлович це лікар від Бога. Він професіонал в своїй справі і гарна людина. Я від усієї душі вдячна йому за врятоване життя моєї мами.
Прекрасный специалист, врач от Бога. Доброжелательное позитивное отношение