Мандрикова Алиса Сергеевна

УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог
Доктор Мандрикова Алиса Сергеевна специализируется в области ультразвуковой диагностики, акушерства и гинекологии. Предоставляет услуги по оценке состояния внутренних половых органов женщины, выявлению гинекологических патологий, наблюдению за внутриутробным развитием плода. Выполняет УЗИ органов малого таза, матки, УЗИ беременных, скрининговое УЗИ плода. Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины, член Украинской Ассоциации специалистов УЗИ.

Тамара
07 квітня '17р.
УЗИ по беременности прохожу только уМандриковой. Доверяю ей полностью. Результаты описывает точно, ее коллеги сомнению их не подвергают. О внутриутробном развитии своего малыша, благодаря Алисе Сергеевне, знаю все. Она отличный специалист.
Кристина
07 квітня '17р.
Мне нравится, как делает УЗИ Мандрикова. Смотрит все до мелочей. Комментирует. На вопросы отвечает компетентно и преимущественно без медицинской терминологии. Все понятно. Об общей картине диагностики имеешь полное представление.
Ростислав
Приятно удивлен отношением к пациенту. Алиса Сергеевна - открытый и дружелюбный человек, кроме этого понравилось, что УЗИ прошло очень оперативно, за полчаса получил результаты обследования и отправился по своим делам, спасибо!
Игорь
Очень доволен,что попал к данному специалисту!Все подробно и главное доступно обьяснил.Теперь только у данного врача буду делать УЗИ и всем советую!
Владимир
Советую данного специалиста -остался очень доволен.Записался на УЗИ органов брюшной полости и не пожалел. Врач очень приветливая и доброжелательная. Во время исследования всё комментировала доступным языком.Я получил чёткие ответы специалиста на все свои вопросы в доступной форме. Доктор уделила мне время и дала рекомендации по поводу моего заболевания.