Ковальская Валентина Александровна

Невропатолог
Врач Ковальская Валентина Александровна специализируется в области неврологии. Оказывает помощь в диагностике, терапии заболеваний нервной системы, в частности, лечении неврозов, люмбалгии, сосудистой патологии головного мозга. Компетентна в вопросах лечения нарушений координации, болезни Альцгеймера, а также экстрапирамидных расстройств.

Снежана
Валентина Александровна молодой и перспективный невролог, который заботиться о своей репутации. Чувствуется, что для нее важно добиться лучших результатов лечения для пациента. Это очень приятно!
Evgenia
Головные боли мучали меня долгое время, пока не нашла хорошего врача. Рекомендую!
Света
Не решалась пройти диагностику, но мигрени сильно мешали работать. Теперь я будто родилась заново!
Коля П.
Жена мучалась с головной болью. Помогла эта врач. Никто не ожилал такого хорошего результата.