Климова Валентина Васильевна

Дерматовенеролог, Косметолог
31 рік досвіду
Врач Климова Валентина Васильевна, дерматовенеролог, косметолог. Осуществляет диагностику и лечение контактного и атопического дерматита. Делает пластику, пилинг и чистку лица. Проводит дермабразию, мезотерапию и массаж.

Всегда стараюсь следить за своей внешностью. В этом мне отлично помогает косметолог с большой буквы-Климова Валентина Васильевна. Недавно делала глубокий пилинг лица. Результат потрясающий. всегда прислушиваюсь к рекомендациям Валентины Васильевны. Вы лучшая.
Елизавета
Не первый месяц с Валентиной Васильевной знакома. Много раз она меня выручала, лечила, консультировала, опытный врач с широким кругом профессиональных знаний
Нина
Очень рекомендую посетить Климову. Решает проблему быстро, профессионально, и что немаловажно с помощью современных методик. Заботится о пациенте, чтобы для него все прошло комфортно и без стрессов.
Схожі спеціалісти:
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, епілептолог