Ісаєнко Світлана Володимирівна

Психіатр, психотерапевт
Головний лікар
Лікар другої категорії
к.м.н.
Спеціаліст надає допомогу пацієнтам з депресією, невротичними розладами, панічними атаками і розладом сну. В роботі використовує тільки сучасні перевірені методики. Систематично підвищує кваліфікацію на курсах за спеціальністю.

Валентин
Наталья Сергеевна мне очень помогла. Я ей благодарен настолько, что слов не могу подобрать. Вот представьте, серьезный мужик, а готов на колени встать, так я ей благодарен.
Екатерина
Хочу выразить свою благодарность Светлане Владимировне! Вы очень хороший специалист который помог мне перебороть свои страхи! Спасибо Вам большое за то,что Вы делаете
15 травня '21р.
Самая любимая женщина в мире! Светлана Владимировна видит то, что ты о себе не знала за годы жизни) Четкость в определении диагноза, идеально подобранное лечение! Люблю!
Тамара
14 травня '21р.
Светлана Владимировна и Наталья Сергеевна это суперр врачи мне очень повезло. С ними я себя чувствую намного здоровой и счастливой.
Исаенко Светлана Владимировна очень чуткая, внимательная и заботливая!!! Замечательная Шилина Наталья Сергеевна!!!
31 травня '20р.
Светлана Владимировна очень приятный человек. Мы на пути к излечению проблемы, и само общение с ней даёт то облегчение ! И то, что она не забывает о своих подопечных - это огромный + !!! Такие врачей мало, которые помнят все до мелочей !!! Спасибо ей огромное !!!
Яна
31 травня '20р.
Доктор Исаенко С.В. волшебный доктор! Научила уверенности и ничего не бояться. Ее доброооое утро, очень мотивирует на прекрасный день.
Яна
31 травня '20р.
Светлана Владимировна удивительный, прекрасный человек! Очаровательная девушка! Лучший доктор☝️ люблю ее и благодарна за то что исцеляет человеческие души!
31 травня '20р.
Большое Спасибо за ментальную помощь, после посещения вашей клиники жизнь стала другая.
Маша
Исаенко Светлана Владимировна - врач от Бога и прекраснейший человек. Только переступаешь порог ее кабинета - улыбка сразу сама по себе появляется. А уходишь с чувством легкости и безумного счастья. P.S. Была бы я мужчиной - потащила бы ее в загс:))
Аноним
Светлана Владимировна замечательный доктор и человек! Просто,позитив!
Ютта
Доктор Исаенко настоящий специалист, находится на своём месте, приём проходит в лёгкой непринужденной атмосфере, сразу получаешь точку опоры, комфорт, душевный покой. Спасибо ей за помощь, хотя работы ещё много впереди, но с ней вместе не страшно идти) Однозначно рекомендую!
Екатерина
Наблюдаюсь у Исаенко Светланы Владимировны в клинике Dr.Isaenko. Чуткий, внимательный и очень хороший доктор, которая с полуслова поняла мою проблему) Живу в совсем в другом городе и это не мешает постоянно быть на связи со своим лечащим врачом! Светлана Владимировна всегда поможет, успокоит, подскажет и выслушает! Заботьтесь о своём ментальном здоровье, ведь оно - это основа и фундамент для физического здоровья и счастливой жизни !
Большое спасибо за Ваш труд,заботу,за то что возвращаете людей к жизни,счастливой жизни! С Наступающими Праздниками!!!хочу пожелать Вам вдохновения,сил и больших возможностей,чтоб все задуманное исполнилось !
Вы знаете ща пять лет обследование у разных докторов Украины. К Светлане Владимировна я шла с удовольствием! И моя интуиция меня не подвела! Это не просто отличный психиатр но и прекрасный человек! Ощущение будто мы много лет знакомы! Я получила от приёма все и даже больше! Впервые мне поставили диагноз первый раз за пять лет!!! Обычно уходила с диагнозом всд)))))))) типа пойдите поищите где-то ещё. А Светочка Владимировна сходу сказала что у меня и поверьте после такого пятилетнего бега по доктора для меня это счастье! Мне назначено лечение! Мне легче! И огроменное Вам спасибо Светлана.
Спасибо огромное Светлане Владимировне и ее команде!!!
Надежда
Побывала сегодня на приеме у Светланы Владимировны. Хочу отметить высокий профессионализм и отличные человеческие качества. Очень красивая,приятная,чуткая, знающая своё дело женщина! До нее я была у многих психотерапевтов, но такого душевного и трепетного отношения не встречала. Данный доктор не старается выписать какие-то медикаменты, а лечит словом и методиками. Как и должен делать настоящий психотерапевт. Очень довольна, что попала к Светлане. Рекомендую данного доктора. Желаю вам дальше идти в этом направлении,всего хорошего и спасибо за то,что вы есть!
Светлана Владимировна, спасибо Вам огромное за всё!!! Высококвалифицированный специалист, с юмором, открытая, добрая, внимательная, отзывчивая! Нет таких слов, которыми можно в полной мере описать все прекрасные качества Светланы Владимировны как врача и как человека! Могу сказать только что в моей жизни Светлана Владимировна стала в своё время лучиком света, спасла меня от меня же самой. . Как прекрасно что таких докторов можно встретить в наше время не только в кино!!!
Дорогая Светлана Владимировна!!! Хочу вам выразить огромную благодарность.Вы вселили в меня уверенность в завтрашнем дне) Помогли настроиться на позитив. А пришла я к вам летом 2018 со слезами на глазах и полной безысходностью т.к. перепробовала много разных способов лечения ПА,но всё было тщетно.Могу с уверенностью сказать,что вы мне помогли,подобрали правильное лечение.Я очень рада,что волею судьбы попала именно к вам.Вы отличный специалист,знаете своё дело!А ещё добрый и отзывчивый человек.Благодарю вас!!!Вы умничка!
Там где не помогает медицина, помогает доброе отношение и умение мотивировать. Вы, Светлана Владимировна, пожалуй, самый душевный врачеватель душ) Спасибо Вам за тёплое отношение и нестандартный взгляд на весьма обыденные проблемы. Ваш озорной огонек вновь разжёг желание жить, и продожает это желаение поддерживать. Спасибо Вам большое за Вас и за Ваше поддержку! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим подопечным!!!
Алина
Великолепный доктор, красивая женщина, добрейший человек, который несет свет многим людям, спортсменка, настоящий профессионал своего дела, который просыпается на рассвете и целый день несет добро и пользу в наш мир! Это всё не разные люди, это любимая Светлана Владимировна! Если бы даже не было инстаграма, я уверена что все-равно в один прекрасный день я бы узнала о Вас! Это было в день когда я отчаялась, когда я не знала правильно ли я поступаю, подходящую ли мне терапию я принимаю, я увидела Вас и поняла, что этомой доктор. Люди скажут, какая разница? Но они не представляют, как это важно. И как это сложно - найти своего психотерапевта. С которым не стесняешься, который выслушает тебя не перебив, и что самое главное - поймет, в чем ты нуждаешься. Это я не только о медикаментозной терапии, я о жизненных ценностях. Каждая встреча с Вами дает прилив позитивной энергии, которая не заканчивается до следующего визита,и работает как накопительный эффект) Написать о Вас хорошего можно очень много, но у людей не хватит терпения читать мою поэму) Поэтому просто спасибо за то что лечите души и не только! Спасибо от меня и от мамы большое спасибо! Только вперед! Но Вы и так знаете, и стремительно шагаете)
Илона
Светланочка Владимировна!!! ВЫ необыкновенная, очень добрая, чуткая, внимательная, обаятельная, красивая, умная!!! ВЫ больше чем помогли нам, Вы нас спасли! Я искренне желаю Вам быть счастливой, пусть каждое Ваше утро будет самое доброе!
Юля
Большое спасибо Вам, Спаситель Светлана Владимировна! Да да! Именно так Вы и подписаны в моей телефонной книге! Шлю Вам огромную благодарность за то, что буквально вытянули меня "с того света", ведь одной ногой я была уже там...счастье быть знакомой с Вами и знать, что все мои проблемы и мучающая меня боль, останется конфиденциальной! Спасибо за время, которое Вы уделяли без конца выслушиванию моих слез и истерик, спасибо, что мы смогли избежать медикаментозного вмешательства! Ваша сила - это умение выслушать и направить в Правильное русло! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Олеся
Я попала на приёмк Светлане Владимировне, после лечения в 5 ЦКб у врача Филыка. Лечилась у него 5 месяцев. Хорошего психиатра найти очень сложно, но мне повезло. Одна хорошая знакомая привела меня к Светлане Владимировне, я лечилась по поводу депрессивного расстройства. Сначала я лежала в стационаре, затем лечение амбулаторно. Это долгий путь, надо набраться терпения. Препараты принимать строго по назначению врача, никакой самодеятельности. Депрессия такая болезнь, что сама по себе не пройдёт. Хочу сказать большое спасибо Исаенко Светлане Владимировне за лечение, очень высококвалифицированный специалист в психиатрии, прекрасный психолог. Людей которые мне встречаются с такими проблемами я направляю к Светлане Владимировне.
Дмитрий
Хочу выразить огромную благодарность доктору Исаенко Светлане Владимировне за бесценную помощь в оказании профессиональной медицинской помощи! Этот человек буквально спас меня от жизни в мучениях, которые доставляла мне болезнь! К сожалению в нашем современном мире очень мало людей знают о таком заболевании как невроз из-за отсутствия санпросвет работы со стороны государства, однако сталкиваются с данной патологией очень многие! Спасибо большое, доктор, что вы приоткрываете занавес таинства психиатрии для масс и опровергаете глупые слухи и домыслы людей об этой замечательной и крайне важной отрасли медицины! Уже не одному моему знакомому человеку страдающему от болезни я посоветовал обратиться к Светлане Владимировне и она помогла абсолютно всем! Если вас треводит важе психическое здоровье - не медлите, не думайте, друзья, чем раньше вы начнёте лечение, тем скорее ваша жизнь снова приобретёт краски и нормальное состояние вернётся к вам! Помните, лечиться не страшно! Гораздо страшнее терпеть нестабильное состояние и болезнь!
Анастасия
Очень хорошая клиника, искала такую давно, и вот по совету подруги попала к специалистам , которые помогли мне разобраться в моей проблеме! Большое вам спасибо , коллектив замечательный, буду советовать своим друзьям ❤️

• 2013 р. — Харківський національний медичний університет.