Бебіх Олександр Романович

Хірург, Пластичний хірург
Лікар-хірург, пластичний хірург, спеціалізується на естетичної пластичної хірургії, розбирається в ін'єкційних методиках. До Олександра Романовича можна звернутися для відновлення пошкоджених тканин обличчя, отриманих в результаті травм або дорожньо-транспортних пригод.

Хожу к специалисту не первый год, все нравится. Очень чуткий человек. Мне кажется это тот из немногих врачей, которому действительно важно состояние пациента и его самочувствие. У меня сложный клинический случай, однако Александр Романович справляется с ним на «ура».
Алла Симонян
18 квітня '21р.
Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ, за профессионализм своего дела. Бебих Александр Романович, я очень рада, что попала к вам, в ваши золотые руки.. Теперь я дышу! И это кайф!
08 квітня '21р.
Прекрасная новая клиника с высококвалифицированными докторами и внимательным персоналом, и самым современным оборудованием. Была непосредственно у доктора Бебиха Александра Романовича - великолепный доктор! Все прошло идеально и безболезненно. Нам рекомендовали и мы будем рекомендовать! Спасибо!
Спасибо Вам, Александр Романович, добрый, чуткий, понимающий, проницательный человек. Вы — замечательный врач, отменный специалист своего дела и, если бы не Вы, кто знает, как моя судьба сложилась бы дальше. Я искренне Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия!
Анна Владимировна
Отлично ! Рада, что обратилась именно к Александру Романовичу, все прошло на высшем уровне!

• 2014 р. — закінчив Тернопільський державний медичний університет, лікувальний факультет.
  • 2016 р. — Київська медична академія ім. П.Л. Шупика.

• 2016 р. — кадавер-курс With Anatomical Specimen (Graz, Austria);
  • 2017 р. — науково-практична конференція з міжнародною участю "Актуальні аспекти сучасної хірургії", Київ;
  • 2018 р. — International Congress of Plastic Surgery and Aesthetic Medicine, Київ;
  • 2018 р. — International Plastic Surgery Workshop;
  • 2018 р. — New Era of Breast Reshaping;
  • 2018 р. — Breast Augmentation Practice with Natrelle implants;
  • 2019 р. — Preservation Rhinoplasty, Nice, France.

• член Українського суспільства естетичної пластичної хірургії (USAPS);
  • член громадської організації "Клуб пластичних хірургів";
  • віце-президент, представник міжнародних відносин ОО "Всеукраїнська ліга здоров'я".