Мохсен Юлія Мохсенівна

Акушер-гінеколог
врач второй категории
Лікар другої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в області гінекології. Надає послуги діагноста. Веде консультативний прийом гінеколога. Займається діагностикою та лікуванням інфекційних і запальних захворювань жіночих статевих органів і органів малого тазу. Проводить кольпоскопію, біопсію шийки матки, виконує УЗД органів малого таза, а також УЗД для вагітних.

Лікар працює в клініках:
Київ м. Вишгород, пр-т Шевченка, 9
Київ м. Вишневе, вул. Молодіжна, 32 А

Садуян Надежда
11 травня '18р.
Доктор очень квалифицированная, внимательная, назначила курс лечения, все подробно объяснила, дала рекомендации, очень приятно у неё лечиться, т. к. Доброжелательный и жизнерадостный человек
03 квітня '17р.
К доктору Мосхен я обратилась по совету знакомой. Врач мне понравилась — внимательная и тактичная, провела осмотр, назначила курс лечения. После пройденного лечения болезнь ушла и я благдарна доктору за помощь.
Наташа
Еще во время беременности у меня появилась молочница. Что я только не делала — и спринцевалась, и гели-крема покупала, и таблетки пила только ничего не помогало. Соседка по палате посоветовала обратиться к доктору Мохсен. Врач на первом приеме все внимательно выслушала и расписала лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Я очень благодарна Юлии Мохсеновне за оказанную помощь!

• 2013 р.- Національний Медичний Університет ім. О. О. Богомольця

• 2016 р.- сертифікат спеціаліста з УЗД.