Рентген органів грудної клітки в Києві (метро Тараса Шевченко)

Рентген органів грудної клітки 450 грн.
Рентген органів грудної клітки 500 грн.
Рентген органів грудної клітки 250 грн.
Рентген органів грудної клітки 250 грн.
Рентген органів грудної клітки 220 грн.
Знайдено 2 клініки

Владимир Чикомасов
Были вместе с беременной супругой в клинике «Добротут» на Правом берегу. Делали там только УЗИ плода, но мне очень понравилась сама клиника и медицинский персонал. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые успешно могут решить твои любые проблемы со здоровьем. Решили с женой, что перейдём на ведение беременности именно сюда. Тем более, что отзывы о гинекологе хорошие. Владимир Чикомасов
Анастасия
Когда стало трудно дышать, обратилась к Оксане Валерьевне в клинику Вива. После обследования доктор диагностировала у меня полип в носу. Подробно рассказала, какие варианты лечения существуют. Назначила лекарственные препараты, промывание носа солевым раствором.
Ангелина
Светлана Васильевна Годуванова отличный врач-педиатр с многолетним опытом работы. Неоднократно приезжала на вызов к нашим детям. Внимательная, вежливая, доброжелательная, быстро находит общий язык с детьми. Я как мама очень довольна осмотром и результатом лечения. Всем советую.
Каролина
Гринченко Юлия Сергеевна отличный специалист. Детский врач отоларинголог. Впечатления от проведенного приема только положительные. Быстро нашла подход к ребенку, поставила мне несколько вопросов о ребенке и решила нашу проблему. Огромное спасибо» вы супер!
Карина
Очень хороший детский врач – Волик Максим Григорьевич. Очень приятно наблюдать за работой таких специалистов. Хожу с дочкой на сеансы массажа. Максим Григорьевич быстро нашел подход к ребенку, а каждый сеанс массажа дает положительный результат. У Максима Григорьевича действительно золотые руки.
Как мама двоих малышей часто сталкиваюсь с проблемами здоровья у детей. Уследить за двумя бусинками очень сложно. Играя на детской площадке, Вероника умудрилась где-то найти деталь конструктора и засунуть ее в нос. Немедля обратились в ближайшую клинику, где и познакомилась с Волошиной Евгенией Рафаиловной. Впечатления от приема только положительные. Всем советую. Очень толковый специалист.
Добробут
Київ вул. Татарська, 2 Е