КТ м'яких тканин в Києві (метро Берестейська)

КТ м'яких тканин 2100 грн.
КТ м'яких тканин 3950 грн.
КТ м'яких тканин 3850 грн.
КТ м'яких тканин 5500 грн.
КТ м'яких тканин 1300 грн.
Знайдена 1 клініка

Лидия
Хочу виразити свою вдячність клініці «Доктор Філін» за добродушність і хороше відношення до пацієнтів. Як тільки я зайшла, то відчула підтримку в очах у медичного персоналу. Мене швидко обслужили, все пояснили. Дякую за якісну діагностику та грамотне заключення. Буду радити цю клініку усім близьким и друзям.
Кирилл
Когда потребовалось обследование предстательной железы обратился к Светлане Григорьевне. Знаю этого УЗИ-диагноста не один год. Умеет быстро и профессионально работать. Ставит точный диагноз, дает грамотное заключение по результатам обследования.
Врач, который знает и любит свою работу, она увлеченный человек и очень доброжелательный к тому же. Спасибо большое и за отношение хорошее и за качественную, подробную диагностику.
Анастасия
Очень внимательный и грамотный доктор. Исследование провела быстро и качественно, после проведения УЗИ выдала заключение. Я осталась довольна выбором врача.
Алина
Замечательный доктор. Диагностику провела быстро, после чего расписала результаты исследования. Я осталась довольна выбором врача!
Ярослав Евгеньевич — очень хороший доктор. Проводил мне обезболевание, когда мне делали операцию. Благодаря ему все прошло безболезненно, кроме этого врач провел очень хорошую консультацию. Я очень благодарна доктору за оказанную помощь!
Диагностические центры "Доктор Филин"
Київ пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (лікарня Медмістечко, корп. 5)
м. Берестейська40 14 м.Шулявська48 13
Діагностичний центр "Доктор Філін", розташований в приміщенні лікарні "Медмістечко" - це вузькоспеціалізована медустанова, що пропонує послуги комп'ютерної томографії різних органів і тканин.