Офтальміка, медичний центр на Яроша

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі
Профільний медичний центр "Офтальміка" на О. Яроша спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань органів зору. Всі фахівці центру мають високу кваліфікацію, серед них кандидати наук в галузі медицини.

Офтальміка, медичний центр на Яроша, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• ЕКГ 150
  • Комплексна дитяча діагностика з консультацією зав дитячим відділенням Селіванової Н.О. 1 100
  • Повторна комплексна дитяча діагностика з консультацією зав дитячим відділенням Селіванової Н.О. 950
  • Повне обстеження зору 950
  • Консультація перед реконструктивною операцією з дослідженням очного дна 500
  • Ще...

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Велика подяка Вітенко Віталіні Григорївні, за професіоналізм, щирість, чуйність і доброту, це не просто відповідальний фахівець з великими організаторськими здібностями, це і ще і людина з великої букви!
Тамара
ПЫЛЁВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ – молодой талантливый врач офтальмолог, который специализируется в области офтальмологии и терапии. Имеет множество иностранных сертификатов. Проходил стажировку в Берлине, что помогает ему внедрять достижение европейских клиник в Украине. Очень качественно устанавливает инсулиновые помпы.
Анастасия
Зрение своих детей доверяю только Виктории Олеговне Ольховской, которая имеет около 30 лет стажа. Ещё мои родители записывали меня к ней на прием. Теперь привожу сюда своих детей . Спасибо оргомное за заботу.
Зинаида
Олиховская Виктория Олеговна уже несколько лет проводит комплесную диагностику зрения, а так же лечит близорукость моего внука. Огромное спасибо Виктории за внимательность к детям и особый подход к лечению каждого.
Виктор Витальевич
09 квітня '18р.
Вчера делал у вас снимок радужной оболочки глаза, все понравилось - начиная от аппаратуры и заканчивая уютным декором интерьера. Постоянная поддержка со стороны медсестры и врача просто до слез покорила меня. Благодарен.
Татьна Толстых
01 квітня '18р.
Привезли дочечку на прием в Офтальмику, когда ей было 3 годика. Замечали маленькое косоглазие, которое вживую не было видно, а только на фотографиях. Поехали специально к вам, по совету подруги. Врач сразу поставила диагноз - маленькое косоглазие, лечение было быстрое и качественное. Спасибо. Вовремя спохватились.
Антон Сергеевич
Мне повезло, что в Офтальмике мне попался очень опытный и высоко квалифицированный врач! А, главное, отзывы о нем в народе самые наилучшие. И практика это подтверждает. Все бы врачи были такими
Яков
Никак не мог найти профессиональную клинику с хорошей аппаратурой, не хотел попасть к не профессионалам. Брат посоветовал Офтальмику, потому что его жена уже была у вас. Спасибо всем. Теперь обращаюсь только к вам.
Николай Татаринов
Оперативное лечение заболеваний глаз прошло на высоком уровне. Я понял теперь что такое хорошее зрение. Радуюсь жизни, не нервничаю уже. Семья моя радуется, начал делать комплименты жене, когда она сделает новый маникюр или прическу.
Наталья Бутенко
Самая лучшая офтальмика) врачи хорошие, добрые , относятся всегда с уважением) Спасибо большое за все) Селиванова Наталья Александоровна самая лучшая)
Толик
Микрохирургия левого глаза в Офтальмике прошла на легке, не думал что забуду про свою проблему так быстро. спасибо всем специалистам, врачам с большой буквы. Будьте здоровы!
Карина Ч.
Перед свадьбой решила избавиться от очков. Ваш центр помог мне. Врач и медсестры очень внимательные, хорошая атмосфера и оборудование запечалилось в моей памяти наверное на всю жизнь. Радуюсь как ребенок! Спасибо
Наталья Филиповна
Проверила зрение в офтальмике на ботаническом, проконсультировалась с врачом. Очень умный и серьезный мужчина. Я получила подробное руководство к действию, теперь ясно представляю, что делать с глазами. Хочу сказать спасибо всем работникам, порекомендовать вас как грамотных и внимательных к пациентам.
Настя
Очень благодарна вашим специалистам за измерение внутриглазного давления. Деньги не большие заплатила, до этого обращалась в разные клиники, но результаты были не четкими и долго ждала всегда.
Тимохины
Делали дочкам комплексную детскую диагностику зрения, заплатили 900 грн и считаем, что это просто копейки. спасибо вашей клинике, врачам. Аппаратура на евроуровне. Раньше переживали за зрение своих детей, наследственность у них не из хороших, спасибо что подарили нам счастливое будущее.
Прошла полное обследование в клинике. Была приятно удивлена. Аппаратура высочайшего уровня, персонал работает быстро и четко-видно, что профессионалы. И отношение к пациентам доброжелательное у всех сотрудников центра. Осталась довольна.
Александр
03 травня '17р.
Много лет вожу свою семью в эту клинику. Был только, что на приеме, они переехали в новое роскошное здание. Теперь это не только сильная и любимая мною команда профессионалов, теперь это и самая красивая клиника в Украине.

Лікарі клініки Офтальміка, медичний центр на Яроша

• Офтальмолог
  • Пластичний хірург
  • Ендокринолог
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00