Світ Здоров'я, медичний центр на Чернишевській

Оплата карткою
Безкоштовна парковка
Харків, вул. Чернишевська, 82
м.Пушкінська11 3 м.Університет13 4

Запис має бути підтверджено оператором

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр "Світ Здоров'я" - це сучасний сімейний лікувально-діагностичний центр. У клініці ведуть прийом неврологи, педіатри, психологи, логопеди і дитячі ортопеди. Використання в роботі новітнього обладнання дозволяє вчасно діагностувати патології і призначати ефективне лікування.
  • Ціни на послуги

• Консультація психоневролога
  • Консультація ортопеда
  • Консультація педіатра
  • Консультація психолога
  • Оформлення довідки в школу, садочок
  • Оформлення довідки в спортивну секцію
  • Консультація ендокринолога дитячого

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Очень долго искали хорошего Невролога для ребёнка ! И наконец-то нашли!Очень жаль,что потеряли много времени,но не смотря на это уже есть положительные сдвиги от назначенного лечения.
Очень хороший врач, наблюдаем я у неё много лет, вывела ребёнка из критического состояния. Рекомендую!
Прекрасный человек и прекрасный специалист. Очень рекомендую
Очень нам нравится, возим к нему ребенка.
Лучший специалист Украины, благодаря Юрию Васильевичу мой ребёнок перестал болет простудами врач который относиться очень внимательно к своим маленьким пациентам, обратились из за проблем со спиной , в итоги вылечили и лор заболевания на которые не обращали другие специалисты. Спасибо огромное!
Очень грамотный доктор, сын наблюдается у нее, мы довольны. Очень рекомендуем.
Карина
С неврологической патологией у ребенка нам помогла справиться Елена Михайловна. Благодаря ее лечению наш ребенок теперь здоров.
Внимательный специалист, индивидуально подходит к каждому пациенту. Рекомендую
Карина
Очень хороший специалист и человек. Все объяснит и расскажет , успокоит а самое главное поможет в проблеме. Всем рекомендую!
Ксения
Самый лучший ортопед!Год ходили к нескольким другим врачам-есть с кем сравнивать.Юрий Васильевич назначил такое лечение,которое дало результаты уже через три месяца!
Cветлана
Вежливый персонал,квалифицированные специалисты, уютно. Делала электроэнцефалограмму, все доступно объяснили, дали рекомендации.Осталась очень довольна. Доступные цены. Рекомендую. Светлана.
игорь
Врач достойный внимания.
Жанна
13 квітня '19р.
Очень внимательный и грамотный специалист.
Элина
У Лады Анатольевны наблюдаю ребёнка с 2012 года. Очень рекомендую как специалиста и отзывчивого человека.
У нас трое детей, и их крепким здоровьем мы обязаны Ларисе Геннадиевне. Она у нас – семейный врач. Любые вопросы по прививкам, кормлению, детским инфекциям – все к ней. Ни разу доктор не отказала нам в помощи, за что мы безмерно благодарны. Рекомендуем Ларису Геннадиевну как отличного педиатра, которому не страшно доверить здоровье своих малышей. Спасибо за все
Любовь
Очень грамотный врач, професионал. Очень благодарны за консультацию.
Тина
Очень хороший врач и как человек
Самый лучший ортопед
Диана
Прекрасный специалист и настоящий человек! Это редкость найти врача который работает честно. Звоню по любой просьбе , обследуется целой семьей у Лады Анатольевны, были случаи прям спасала. Спасибо! Однозначно лучшая в Харькове.
Дарья
Лучший невролог!!! Всегда очень внимательна! И что не мало важно, не назначает лишнего. Детей вожу только к ней.
прекрасный специалист. Очень внимательная и отзывчивая. Помогла решить все вопросы. Выслушала, посмотрела и назначила лечение. Спасибо! рекомендуем
Анна Бондарцова
Обращались неоднократно! Очень довольны в первую очередь как врачем конечно ,но и как человеком не меньше!! Совутую!
Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.

Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкінській — це медичний центр для дітей від народження до 18 років з великою кількістю послуг та для дорослих. У поліклініці доступні комплексні лабораторні дослідження, консультації вузьких спеціалістів та вакцинація не лише для дітей, а й для дорослих.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-16:00