Артеменко Лада Анатоліївна

Невролог
Лікар вищої категорії
Лікар спеціалізується в області неврології. Займається лікуванням епілепсії і панічних атак, корекцією порушень мовлення. Приймає дорослих і дітей. В роботі використовує як традиційні, так і сучасні лікувальні методики. Бере участь в міжнародних конференціях і семінарах.

Карина
Очень хороший специалист и человек. Все объяснит и расскажет , успокоит а самое главное поможет в проблеме. Всем рекомендую!
Элина
У Лады Анатольевны наблюдаю ребёнка с 2012 года. Очень рекомендую как специалиста и отзывчивого человека.
Диана
Прекрасный специалист и настоящий человек! Это редкость найти врача который работает честно. Звоню по любой просьбе , обследуется целой семьей у Лады Анатольевны, были случаи прям спасала. Спасибо! Однозначно лучшая в Харькове.
прекрасный специалист. Очень внимательная и отзывчивая. Помогла решить все вопросы. Выслушала, посмотрела и назначила лечение. Спасибо! рекомендуем

• 1998 р. — Харківський національний медичний університет.