Відгуки на М-плюс на Оболоні

8.9
Wi-Fi
Київ, вул. Юрія Кондратюка, 8 (будівля КМЛ №8, пов. 1)
м.Героїв Дніпра43 9 м.Мінська48 10 м.Сирець24

м.Лукьяновская

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Александр
Делал мрт колена. Все понравилось, хорошее обслуживание. Дали толковое заключение, снимок и диск. неудобная подушка под голову, очень маленькая а лежать надо 35 мин и шумно работает аппарат, надо выдавать наушники или беруши. А в остальном Рекомендую
Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!
Прекрасные специалисты в центре! Рекомендую!
Клавдия
Спасибо за диагностику и консультацию!
Дарина
Мені проводилась томографія. Все обладнення іноваційне. Я у захваті!
Дмитро
Дякую за обстеження. Все дуже добре!
Всем довольна, обращусь еще.
Сергей владимирович
Большое спасибо специалистам, которые проводят МРТ!
После переезда не могла найти постоянный медцентр, в котором бы оказывали действительно качественную помощь. Знакомые посоветовали МедГарант, и не зря!
Алиса
08 травня '16р.
Качественно, быстро, доступно!
Анастасия
13 квітня '16р.
Ужастные боли просто не давали мне спать, а обычный осмотр врача не дал результатов. Я так рада, что мне посоветовали пройти мрт-процедуру. Ее заключение помогло доктору разобраться с моей проблемой, а мне наконец-то спокойно уснуть.
Фараонов Андрей Олегович
06 квітня '16р.
хорошая клиника, внимательный персонал .претензий нет
Медвинская Мария
Что-то произошло с голеностопным суставом и, знаете, уже не в первый раз. Наконец-то собралась пойти на проверку, благодаря которой все решилось.
Моя мама принципиально игнорирует всех врачей и все исследования. Спасибо вашему индивидуальному подходу, который не оставил равнодушным даже очень привередливого пациента.
Николай
С учетом того как тяжело мне давались походы к врачам, этим я остался доволен. Быстрая запись не дала мне времени передумать, а коллектив клиники даже воодушевил на дальнейшие осмотры.
Лиля
записывала мужа, доволен клиникой
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Медичний заклад Ваш доктор (Медицинская практика) є багатопрофільним. Він має три головні спеціалізації: гінекологія, стоматологія та ультразвукова діагностика.
Київ вул. Казимира Малевича, 86г (вул. Боженка) м.Палац Україна15 4 м.Либідська25 6
Спеціалізоване медустанову "Доктор Філін" займається проведенням діагностичних заходів різного спрямування з метою виявлення патології на будь-яких стадіях розвитку.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 09:00-18:00
Широкопрофільна клініка Viva (Віва) на Подолі розташована у центрі Києва. Зі своїм багаторічним досвідом роботи і з командою професійних лікарів, клініка відкриває свої двері всім пацієнтам, які потребують сучасного підходу до лікування та профілактики гострих і хронічних захворювань за всіма медичними напрямками.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Н: 08:00-21:00
Спеціалізований діагностичний медичний центр "Уро-про" спрямовує діяльність на обстеження і виявлення різних захворювань за допомогою високоточного обладнання. Лікарі "Уро-про" працюють за європейськими стандартами, регулярно підвищуючи кваліфікацію, співпрацюють із зарубіжними партнерами. Клієнтам діагностичного центру "Уро-про" доступні послуги:
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00