Відгуки на Евроспайн (Eurospine), центр хребта на Бальзака

7.1
Київ, вул. Оноре де Бальзака, 55б (2 поверх)
р.Деснянський
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-20:00 Н: 09:00-20:00
Інші філії мережі:
Київ пр-т Перемоги, 104б (лікувальний зал 1)

м.Святошин

р.Индустриальный

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Олеся
Я в захваті і задоволена від консультації та лікування! Якщо дотримуватись рекомендацій лікарів, матимеш гарний результат! Я звільнилась від постійних болей в спині завдяки чудовим лікарям. Дякую!
Анастасия
В последнее время стала плохо себя чувствовать: головокружение, головные боли, слабость. Трусила жутко, но с первого же приема у Гиорги Заликоевича поняла, что не ошиблась с выбором врача. Опытный, владеет многими техниками, понятно все объясняет. сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо!
СВЕТЛАНА
Большое спасибо всему коллективу клиники, РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО - ушли боли в спине,настроение отличное !!! Здесь каждий на своем месте,рефлексо- терапевт Оксана Александровна,реабилитолог Виктория,Вадим ,массажист Саша и Андрей,на рецепшине Ира, Таня ,Богдана- всем спасибо !!!
Валерия
Оксана Александровна проводила реабилитацию после серьезной травмы позвоночника у моего брата. Она в прямом смысле слова учила его заново ходить. Благодаря ее уникальным упражнениям, брат стал на ноги. Хотя в это никто не верил! Моей благодарности нет границ!
Проходила у Оксаны Александровны реабилитацию. Врач мне очень понравился. Она разработала для меня схему лечения, благодаря которой я быстро восстановилась. Оксана Александровна с трепетом относится к каждому своему пациенту.
Ирина Семёновна
Очень понраился курс массажа. Дорогова-то для меня, но по результатам я довольна.
Надежда
Сначала сходила на массаж. Понравилось. Через месяц решилась на иглоукалывание. Интересные ощущения. И приятно даже. Рекомендую! Особенно массаж!
Очень внимательна, вежлива и тактична. После приема дала толковые рекомендации. Рекомендую.
Эрика
Очень внимательный и как по мне профессиональный доктор. Всегда ответит на все вопросы и разъяснить ситуацию.
Катерина
Не знаю как долго будет держаться хороший результат, но во время лечения было комфортно
Думала, что иглоукалывание это больно, но опасения не подтвердились. Все было сделано аккуратно и внимательно.
Стелла
Бочарову мне посоветовали. Рад, что лечение у этого врача оправдало мои самые смелые ожидания.
Глеб
Когда специалист знает свою работу в совершенстве, результат будет наилучший. Это я о помощи Ольги Викторовны, без нее я бы не справился с восстановлением.
Иван
Это самый лучший врач, которого можно только найти!!!!! Если бы все были такими, как он!
Нина
Руки Танюши творят чудеса! Выздоровление с таким специалистом наступает быстро.
Алина
Спасибо за профессиональный подход! Побольше бы таких специалистов в городе.
Екатерина
08 травня '16р.
Замечательный реабилитолог. Все процедуры оказались эффективными.
прошла 1 курс по акции, жаль, что акция закончилась, мне понравилось, по акционной цене пошла бі ещё
Зверніть увагу на інші клініки:
Приватний центр психологічної допомоги Катерини Воронецької був заснований в 2001 році. Прийом веде практикуючий психолог, гештальт-терапевт. Катерина Воронецкая має великий досвід роботи і авторські запатентовані методи. Лікар постійно підвищує свій професійний рівень на різноманітних тренінгах і семінарах.
Медичний заклад "Новий зір" було відкрито в 2004 році. Міністерством охорони здоров'я України центру присвоєна вища категорія. Технічна база постійно поповнюється і оновлюється. Всі витратні матеріали мають європейську та українську сертифікацію. У центрі працюють дев'ять кмн, лікарі вищої та першої кваліфікаційних категорій.
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.