Відгуки на Грефі, центр здоров’я та реабілітації

8.9
Wi-Fi
Запоріжжя, вул. Сержанта Медведєва, 12
р.Дніпровський

або дзвоніть за телефонами:

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Лаврина Таисия
Васильченко Лия Владимировна -человек с золотыми руками и золотым сердцем. Ставила на ноги мое 4-летнего сына с диагнозом ДЦП. И многого добились, он начал с поддержкой ходить и за одну ручку. Сейчас может самостоятельно стоять возле о опоры. И самое главное - у него прекратились эпилептические припадки. Очень советую этого специалиста мамочкам с такими же детками, как у меня. Лия Владимировна подарила нам надежду на выздоровление. ДЦП не приговор.
Марьяна
Ходила на коррекции до доктора Смишка. Я в восторге. Доктор выявил проблемы и за 2 сеанса состояние стало на много лучше. Полностью ушла головная боль, которая не давала жить долгие годы. Спасибо большое за подход, работу и мою здоровую спину! Всем теперь рекомендую этого врача!
Луза Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Смишко Валерию Викторовичу!!! И хочу поделиться своим опытом лечения в центре "Грефи" Пришла с жутким головными болями, онемение конечностей, без таблеток не могла прожить и дня. К тому же была проблема с позвоночником, которая приобрелась с годами . Диагноз - вывих атланты .После первого сеанса симптоматика прошла, голова перестала болеть. Последующие два сеанса лечили и укрепляли всю спину. Мне понадобилось 3 сеанса, но для каждого индивидуально Всем рекомендую Валерия Викторовича, очень квалифицированный специалист!!!
Букур Дмитрий
Очень беспокоила спина,обратился к Валерию Викторовичу,мою проблему решил за 4 сеанса.Отличный специалист,который знает свое дело.Рекомендую.
Nadiya
Відвідую сеанси антицелюлітного масажу у цього спеціаліста. Все дуже подобається! Вона дуже чудово, а що найголовніше, ефективно виконує свою роботу. Результати не змусили себе довго чекати. Усім задоволена. Прийду повторно.
Элеонора
Аліна Юріївна дуже хороший масажист. Була у неї на сеансі масажу, вона допомогла мені! У мене вже довгий час болять ноги, але після її сеансів, все як рукою зняло. І людина вона дуже привітна та доброзичлива. Всім рекомендую цього фахівця!
Давид
Лікар надала якісну консультацію. Після першого прийому, я одразу захотіла домовитися про наступний. Адже одразу відчувається професіоналізм лікаря. На прийомі, розібрала всі мої переживання. Впевнена буду відвідувати її надалі.
27.02.2017
Все було добре. Мені дуже сподобалося. Приємне було спілкуватися. Лікар, як людина, мене дуже влаштував. Мені все сподобалося. Я думаю продовжувати сеанси в подальшому. За перший, я змогла зрозуміти що не так, і як діяти далі. Рекомендую!
Вера Бут
Очень хороший психолог. Помогла мне после утраты близкого человека. Вытянула после попытки суицида. Помогла понять ошибки в отношениях с парнями.
Тамара Павленко
Мой отзыв о докторе с «ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ» Смишко Валерии Викторовиче. Доктор, который умеет слушать и что НЕМАЛОВАЖНО слышать, а это такая редкость в наше время. Пришла на первый сеанс в марте 2019г., с грыжами и протрузиями разных отделов позвоночника(тогда, когда другие врачи ничего не могли исправить а ТУПО БРАЛИ ДЕНЬГИ), Валерий Викторович посмотрев внимательно результаты всех моих исследований(МРТ.КТ), поговорив со мной, начал коррекцию моего позвоночника. Я пришла к нему с шеей которая не поворачивалась, с жуткими болями в пояснице и в грудном отделе, с головокружениями- т.е. такая себе женщина 43 лет, которая выглядела как 93 летняя бабка. Хочу подчеркнуть , что доктор не только лечит, но еще учит правильно сидеть, стоять ,т.к. у меня сидячая работа.,всегда дает нужные советы. В самом начале лечения было обострение, но уже после второго сеанса прошли головокружения, я стала лежать на спине без звездочек в глазах, и начала нормально ходить. После основных 5 сеансов, я приезжаю к доктору на обследование раз в 1,5-2,5 месяца! Как результат- шея спокойно поворачивается влево и вправо без напряга, я могу работать за компьютером подолгу, прошли жуткие головокружения и я могу лежать на спине и ходить нормально!!! Огромная благодарность вам доктор за ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И УМЕНИЕ СЛЫШАТЬ ПАЦИЕНТА. ТАМАРА ПАВЛЕНКО
Виталий Георгиевич Доктор с большой буквы. У него дар от Бога помогать людям в сложных жизненных ситуациях. Благодарю!
Надежда
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Валерию Викторовичу!!! Обратилась с большими проблемами со спиной и сколиозом 3 степени. На момент первичного приёма была 37 градусов дуга искривления, после сеансов коррекции сделала повторные снимки и дуга была уже 29 градусов. При сколиозе в моём возрасте (38лет), улучшение даже в пару градусов - это подарок судьбы, а у меня минус 8 градусов!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК!!!! Буду приезжать ещё и обязательно делать и соблюдать все данные. реккомендации.
18 травня '19р.
Была первый раз у психолога, осталась очень довольна, на сегодня убрала все успокоительные таблетки . Помог разобраться в причене страхов . Спасибо .
Даша Горбенко
10 травня '19р.
Обратилась к Валерию Викторовичу с тем что болела лопатка, после осмотра оказалось что проблем которые проявятся в скором времени больше. После 5 сеансов я и вправду "поняла что такое дышать полной грудью и не сутулиться". Доктор ответил на все заданные вопросы, дал рекомендации по профилактике проблем. Огромное спасибо, что помогли в критический момент!
Отзыв: Хожу к Анастасии на комплексные оздоровительные тренировки (КОТ) уже в течение полу года. Тренировки разнообразны, интересны и результативны. Строгость тренера сочетается с чувством юмора, требовательность с чуткостью. Настя с радостью постоянно учится чему-то новому и делится своими знаниями с окружающими. Специалист высокого класса и профессионализма. Своими результатами довольна. Рекомендую
Хотела похудеть на 10 кг,похудела на 17))) Помню Вашу запеканку творожную и котлетки и капусты с чечевицей)) Спасибо за вкусное меню и грамотно составленный рацион,буду всем вас рекомендовать!!! Связь не теряем,просто пару месяцев в свободное плавание ,под названием Рацион без Насти")))) Спасибо огромное!!!!!!!!!
Анастасия просто замечательный тренер! В меру строгий, может дать пинок, когда хочется расслабится, но в то же время веселый и понимающий. Тренировки с ней проходят очень продуктивно и в приятной атмосфере. Большое ей спасибо и рекомендую ее как отличного специалиста.
Повезло найти Анастасию по совету клиентки (результат был прям шокирующе суперский). Решила тоже попробовать диету/правильное питание с помощью Настенька! Я мега довольна! Во-первых меню элементарное, доступное и очень вкусное! И самое главное, Анастасия всегда готова помочь, подсказать, ответить на любые вопросы по меню ( даже самые глупые). Рекомендую Анастасию как профессионала своего дела!
Настенька замечательный тренер и очень хороший диетолог. В течение шести месяцев мы работали над коррекцией моего питания. За это время я научилась самостоятельно подбирать себе продукты, грамотно сочетать их друг с другом, наладился питьевой режим. Уже почти пол года хожу еще и на тренировки к Насте. очень довольна, килограммы тают, сантиметры уменьшаются. Спасибо Насте и центру Грефи)
Лилия
Анастасия Вадимовна специалист своего дела, очень грамотная, всегда находит подход к людям. С ней приятно общаться, все что интерисует грамотно расскажет и поможет. Благодаря ей у меня и у мамы есть значительные изменения за что ей большое спасибо!!! Буду рекомендовать Анастасию Вадимовну как отличного специалиста своего дела
Алина
Замечательный диетолог, большое спасибо Насте! С ее помощью вес сдвинулся с мертвой точки, помогла разобрать прошлые ошибки с питанием, начала не только худеть, но и прекрасно себя чувствовать!!! Ещё раз большое спасибо)
Виктор
Спасибо Слишком Валерию Викторович отличному отспециалисту за его золотые руки, внимательное отношение к больным.Рекомендую.
Вера
Приходили к Людмиле Васильевне на семейную терапию. И могу с уверенностью сказать, что именно ее профессиональная помощь не дала нашему браку рассыпаться. Наоборот, мы смогли разобраться в своих проблемах и понять друг друга. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо доктору!
После несчастного случая в горах дочери нужен был хороший реабилитолог. Обратились за помощью к Евгению Анатольевичу. Он сумел найти подход к дочери, вник во все наши проблемы, разработал для нее индивидуальный комплекс процедур и упражнений. Положительная динамика налицо, спасибо доктору!
Светлана Геннадиевна
Дорогая Анна-Мария! Спасибо Вам огромное за то благо, которое Вы несете людям. Чувствовала себя очень плохо, имена несколько неприятных диагнозов. Ваши невероятные знания и способность лечить избавили меня от всех напастей! Спасибо вам огромное за Вашу бесценную помощь.
Роман
Обратился к Валерию Викторовичу перед Новым годом с проблемой постоянной болью в спине и повышенным артериальным давлением.До этого лечился у врачей которые при обследовании говорили что все органы здоровы и выписывали кучу таблеток для снижения давления и ТД.Валерий Викторович после первого приема дал диагноз смешение 3,4 позвонка в грудном отделе.После 7сеансов начал себя чувствовать лучше.Спасибо большое Валерию Викторовичу хороший специалист!
Лилия
Огромная благодарность врачу-вертебрологу Смишко Валерию Викторовичу. Мне с моими проблемами во всех отделах позвоночника и атрофированными мышцами после ношения корсета не мог помочь ни один врач.Я не могла наклониться и беспокоили боли в грудном и поясничном отделе и еще много других ньюансов . Валерий Викторович определил все проблемы в моем позвоночнике. Облегчение наступило уже после первого сеанса коррекции. После седьмого я уже могла нормально двигаться.Валерий Викторович вернул мне возможность жить полноценной жизнью. Это уникальный врач, знающий свое дело и желающий помочь. Благодарю Валерия Викторовича и желаю здоровья, благополучия, благодарных пациентов! Такие врачи нужны людям. Я благодарна Богу что нашла этого ценного специалиста и прекрасного человека! Персонал центра здоровья "Грефи" очень приятный и внимательный. Очень довольна посещением центра "Грефи". Рекомендую всем у кого проблемы с позвоночником. Желаю центу процветать и развиваться. Всем счастья и наступающим Новым Годом!
Дима
спасибо огромное специалисту своего дела. Четко определил проблемы в спине и шейном отделе . Тревожили невыносимые головные боли более 10 лет, но после 5 сеансов у Смишко В.В. они исчезли и стало намного легче жить).
Проходила реабилитацию в Ровного Евгения Анатольевича в Медецинском центре Аватаж, хороший специалист, всем рекомендую
Максим
Добрый день. Хочу поблагодарить специалиста центра Греффи, Ровного Евгения Анатольевича за помощь. У меня были сильные боли в поясничном отделе, прийдя на консультацию Евгений Анатольевич проверил все мои мышки поясницы специальными тестами, Определив очаг боли он наложив на него специальные ленты « Тепы» он много про них разказывал, С казал что их нужно носить 5 дней. Утро следующего дня стало для меня неожиданным. Я проснулся без боли!! Я не мог в это поверить. Прийдя к нему на второй приём, я получил комплекс специальных упражнений, и теперь занимаюсь дома. Болей в пояснице нет. Спасибо вам огромное.
Александр
Хочу выразить большую благодарность Ровному Евгению Анатольевичу. Два месяца я ходил по врачам с болью в плечах, но взамен не получил нечего, кроме того что тратил деньги в пустую. Прийдя на консультацию к Евгению Анатольевичу сразу же получил ответы на все мои вопросы. Он назначил мне Лфк и Тейпирование, после первого приема утром я не мог поверить своим глазам и ощущениям, у меня появилась сила в плечах, и впервые за два месяца они у меня не болели. Я прошёл 5 сеансов и теперь не знаю что такое боль. Спасибо вам огромное.
Кирилл
Отличный специалист, прошел 10 сеансов и хожу на профилактические. Проблем у меня было много, но сейчас результаты радуют. Рекомендую.
Наталия
17 травня '17р.
Прошла курс лечения из 5-ти сеансов у Смишко Валерия Викторовичав в "Грефи",врач грамотный,правильно определил мою проблему и после 1-го сеанса почувствовалось облегчение состояния,врача рекомендую,а обстановка в центре"Грефи" мрачная,надо поработать над своим имиджем,врачу спасибо большое.
Я еще сравнительно молодая женщина, но проблема остеохондроза все равно нашла меня. Не стала откладывать с визитом к специалисту. Мне рекомендовали Смишко Валерия Викторовича. Отличный врач, назначил мне комплексную терапию. Кроме медикаментозного лечения, мне здорово помогли мануальные техники.
Диана
Веду неустанную борьбу с целлюлитом. Большую помощь в этом мне оказывает доктор Якунина. У Юлии Анатольевны настоящий талант лечить людей. Специальный массаж, несколько полезных советов от врача и от моей проблемы не осталось и следа.
Руслан
Из-за пассивного образа жизни и моей хронической лени я дожился до искривления позвоночника. С большим трудом выбрался к специалисту Смишко. Валерий Викторович занялся моим лечением. В его план входили сеансы массажа, мануальные техники. Уже через несколько месяцев меня было не узнать. Специалист достойный.
Лиза
У моего сыночка были проблемы с тазобедренным суставом. Наш педиатр назначил курсы массажа у Якуниной Юлии Анатольевны. Врач произвел очень приятное впечатление. Доброжелательный, аккуратный, хороший специалист. Нам просто повезло, что попали к этому доктору. Результат не заставил себя долго ждать.
Иван
Хочу выразить благодарность Дарье за ее профессионализм и индивидуальный подход к лечению. С первого сеанса почувствовал, что попал в надежные руки: уменьшились боли, появилась подвижность в массируемой зоне, улучшилось общее самочувствие.
Лечебные сеансы у Виталия Евгеньевича меня просто окрыляют. У него интересные занятия, и главное, что от многих проблем удалось избавиться с его помощью.
Федор
Светличный обладает удивительным даром выводить людей из сложнейших болезненных состояний. Обратился к нему с серьезными проблемами после безрезультатных мытарств по кабинетам. Виталий Георгиевич здорово помог!
Алиса
Познакомились с Калиниченко, когда моему ребенку массаж назначили. Чуть позже сама к ней начала ходить – потрясающие ощущения, чувствую себя бодро и молодо.
Присоединяюсь ко всем лестным отзывам для Виталия Евгеньевича! Полностью с ними согласна. Очень приятный мужчина и отличный психолог, занятия у него полезны. Периодически буду обращаться.
Занимались с дочкой лечебной физкультурой у Залесской. Ребенок в восторге, а мне доктор полезные советы и рекомендации дала по индивидуальным занятиям, так что все мы остались довольны.
Ева
Большое спасибо Анастасии Вадимовне за эффективную помощь в реабилитационном процессе, профессионализм, внимание и чуткость. Приятно было общаться и добиться вместе таких замечательных результатов!
Михайло
У Світличного близько місяця син лікувався з неврозом. Відмінний доктор, для нього принципово допомогти пацієнтові і домогтися якнайшвидшого одужання.
+38 (061) 709-01-25 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
7,2
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,4
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.