Мужчина, медицинский центр

Пн — Пт: 08:00-16:00 Сб: 08:00-16:00 Вс: 08:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр “Мужчина” специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита, восстановлении потенции у мужчин.

Клиника оказывает услуги:

• ультразвуковая диагностика внутренних органов, брюшной полости и малого таза;
  • диагностика алкозависимости;
  • аппаратная детоксикация;
  • персональный подбор терапии;
  • психотерапия;
  • общая реабилитация организма;
  • консультация психотерапевта;
  • техники массажа (антицеллюлитный, общий, восточный, тайский, шведский, медовый).

Преимущества медицинского центра - индивидуальный подход к каждому клиенту, всесторонняя помощь, соблюдение анонимности.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Мужчина, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ предстательной железы
  • УЗИ суставов
  • Инфекционная диагностика методом ПЦР
  • Иммунологические исследования
  • Раково-эмбриональный антиген
  • Массаж предстательной железы у мужчин
  • Лазеротерапия (ЛТ, низкоинтенсивная лазерная терапия)
  • Скрининговое иммунологическое обследование
  • Консультация психотерапевта
  • Консультация реабилитолога

Отзывы и оценки клиники

Ярослав
Хочу поблагодарить доктора Хохленко за проделанную работу! Он помог мне не только в устроении моей проблемойи с потенцией, а и в зачатии. Спасибо ему за сына!
Мирон
Очень страшно осознавать, что ты ещё хочешь, но уже не можешь. Это мешает не только личной жизни, но и даже самоощущению себя как мужчины. Поэтому я очень благодарен специалистам этого медицинского центра за их помощь! Теперь у меня снова всё в порядке!
Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.