Клиники психологии в Запорожье (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Лаврина Таисия
Васильченко Лия Владимировна -человек с золотыми руками и золотым сердцем. Ставила на ноги мое 4-летнего сына с диагнозом ДЦП. И многого добились, он начал с поддержкой ходить и за одну ручку. Сейчас может самостоятельно стоять возле о опоры. И самое главное - у него прекратились эпилептические припадки. Очень советую этого специалиста мамочкам с такими же детками, как у меня. Лия Владимировна подарила нам надежду на выздоровление. ДЦП не приговор.
Марьяна
Ходила на коррекции до доктора Смишка. Я в восторге. Доктор выявил проблемы и за 2 сеанса состояние стало на много лучше. Полностью ушла головная боль, которая не давала жить долгие годы. Спасибо большое за подход, работу и мою здоровую спину! Всем теперь рекомендую этого врача!
Луза Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Смишко Валерию Викторовичу!!! И хочу поделиться своим опытом лечения в центре "Грефи" Пришла с жутким головными болями, онемение конечностей, без таблеток не могла прожить и дня. К тому же была проблема с позвоночником, которая приобрелась с годами . Диагноз - вывих атланты .После первого сеанса симптоматика прошла, голова перестала болеть. Последующие два сеанса лечили и укрепляли всю спину. Мне понадобилось 3 сеанса, но для каждого индивидуально Всем рекомендую Валерия Викторовича, очень квалифицированный специалист!!!
Очень трудно найти подход к ребенку, поэтому хожу сюда на консультации. Надеюсь все образуется.
8,8
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12
р.Днепровский
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций. Прием ведет врач: Светличный Виталий Георгиевич
  • Консультация психолога (индивидуально) 600
  • Консультация психолога (групповая, оплата с человека) 400
  • Консультация детского психолога 500
  • Консультация семейного психолога 800
  • Консультация психолога пары 800
8,2
Запорожье Независимая Украина, 40
р.Вознесенский
Кабинет психолога Ремпель Жанны Александровны специализируется на психокоррекции эмоционального и душевного состояния пациентов, а также лечении психосоматических расстройств. Жанна Александровна помогает в решении сложных вопросов, осуществляет прием взрослых и детей. Прием ведет врач: Ремпель Жанна Александровна
  • Тільки онлайн. Консультация подростка (45 мин.) 500
  • Тільки онлайн. Индивидуальная консультация 1 час взрослый 800
  • Тільки онлайн. Парная консультация 1,5 часа 1 200
  • Тільки онлайн. Семейная (родитель + ребенок) консультация 1 час 20 мин 1 000
5,9
Запорожье ул. Александровская, 60
р.Вознесенский
Частная клиника «ЭнаМед» сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
  • Лечение тревожности и нервозности
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
  • Консультація психолога (первинна) 300
  • Консультація психолога (повторна) 600
Запорожье пр-т Маяковского, 18
р.Вознесенский
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Запорожье ул. Трегубенко, 10
р.Вознесенский
Кабинет клинического психолога, диетолога-консультанта Бурих Златы Ласловны оказывает помощь пациентам, которые страдают от зависимостей или расстройства пищевого поведения. Специалист занимается психологическим консультированием пар, семей, подростков и детей. Прием ведет врач: Бурих Злата Ласловна
  • Индивидуальная консультация при работе с зависимостями 500
  • Групповая консультация при работе с зависимостями 300
  • Консультация психолога взрослые 500
  • Консультация психолога дети 300
  • Консультация психолога для подростков 400
Работает с
Пн: 09:00-20:00 Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-12:00 Сб: 12:00-20:00
Запорожье ул. Северокольцевая, 4 А
р.Коммунарский
Медицинский центр «ОнкоЛайф» специализируется на комплексной диагностике и лечении рака. В клинике можно записаться на прием к гинекологу, дерматологу, маммологу, психологу.
Запорожье ул. Лермонтова, 18
р.Александровский
Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.
Запорожье
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
  • Реабилитация военнослужащих
  • Ресоциализация
  • Лечение игромании
4,3
Запорожье ул. Рижская, 5
р.Днепровский
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
  • Консультация детского психолога