Кабінет психолога, психотерапевта Скибінської Зоряни

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Психологічна допомога у дослідженні життєвої ситуації, аналізі додаткових сил людини для знаходження виходу зі складних обставин, а саме:

• надання психологічної інформації;
  • інтеграція особистості, подолання внутрішньої конфліктності та узгодження інтересів;
  • активізація психічних ресурсів;
  • подолання особистісних обмежень та освоєння нових поглядів на власну життєву ситуацію.
  • Ціни на послуги

Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
Відмітка "10" – найвища оцінка
Нина
27 квітня '18г.
Потеряла любимую работу, которой в буквальном смысле, жила. Не знала как быть и что делать дальше. Пришла на прием к психотерапевту, поговорили чисто по человечески, мне стало намного легче. Вы действительно помогаете людям!
Валентина
19 квітня '18г.
Очень интересный психотерапевт. У нее особая интонация, которая словно раскрывает каждую грань подсознания. Невероятный человек. Я довольна и отношением и самим приемом. Очень понравилось.
Жанна
05 квітня '18г.
Попала к психотерапевту чисто случайно. Решила лично убедиться в том, что это работает. Пару сеансов и я новый человек. Мне очень понравилось и отношение врача, и атмосфера в кабинете. Я довольна!
Женя
29 березеня '18г.
Психологическая помощь может понадобится в любой момент, и я не стала исключением. Грамотная консультация специалиста помогла мне разобраться в тяжелой жизненно ситуации. Спасибо вам, Зоряна, за проявленный профессионализм.
Маша
22 березеня '18г.
Всегда хотела добиться высот на профессиональном поприще, но некоторые детские комплексы не давали этого сделать. Мне надоело заниматься самопоеданием и я обратилась за помощью к Зоряне. Она помогла разобраться в себе. Спасибо вам!
Оля
10 лютого '18г.
Долго не могла справиться с одной проблемой. Никак не получалось найти оптимальный выход из ситуации. После общения с Зоряной, поняла что иду в неправильном направлении. Спасибо вам, за помощь!
Валерия
23 січня '18г.
Несколько сеансов психотерапии, и я взглянула на жизнь по другим углом. Стала замечать новые возможности и пользоваться всеми привилегиями жизни. Спасибо вам, Зоряна! Не думала что психотерапевт способен полностью поменять мировоззрение.
13 січня '18г.
Никогда бы не подумала, что мне понадобится помощь психотерапевта. Оказывается после общения с врачом становится реально легче. Я снова окрылена, готовлюсь к серьезным переменам в жизни и все это, благодаря правильному напутствию Зоряны.
Мира
02 січня '18г.
Вы когда-нибудь слышали об активизации психологических ресурсов? Это уникальная процедура. Благодаря ей я научилась по-другому смотреть на мир. Я полна энергии, желаний и целей. Моя жизнь перевернулась, в прямом смысле этого слова.

Лікарі клініки Кабінет психолога, психотерапевта Скибінської Зоряни

Скибінська Зоряна Миколаївна
Психолог, Психотерапевт
Консультація від 500 грн.
Обрати фах
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистити
Записатися на прийом
Зверніть увагу на інші клініки:
Трутяк Роман Ігорович спеціалізується на судинній хірургії, флебології. Бере активну участь в наукових конференціях, відвідує сертифікаційні курси за спеціальністю. Автор і співавтор близько 60 наукових публікацій.
Львів вул Угорська 12, медичний центр Medialt р.Сихівський
Судинний хірург Дячишин Б.І. консультує пацієнтів, які страждають на судинні захворювання, варикозну хворобу, тромбоз нижніх кінцівок. Має багаторічний досвід, високу кваліфікацію.
Записатися на прийом
Стоматологічна клініка РІКОТА (RIKOTA) на Проспекті Свободи — медзаклад, що надає повний спектр стоматологічних послуг для дорослих та дітей. Протягом 1 години в клініці можна пройти 3D-діагностику, створити цифровий дизайн майбутньої усмішки та виконати професійну гігієну порожнини рота. У центрі за один візит можна пройти одноетапну імплантацію або змінити прикус непомітно для оточуючих за допомогою лінгвальних брекетів та елайнерів.