Страница 3. Вывод из запоя в Киеве

4,0
Пациент
Меня зовут Марина Деньга, мне 37 лет я учусь на арт-терапевта, прохожу курс арт-терапии в роботе с зависимостями, занимаюсь благотворительностью, много учусь, читаю, занимаюсь йогой и ....тадам.. вышиваю
Доброго вечора
Сьогодні уже десять місяців, як мій син Тарас знаходиться у вашому ЦЕНТРІ , Він був у мене залежний. Але пройшовши курс лікування став зовсім іншою людиною , головне для мене , тою дитиною, якою був колись ЧУЙНОЮ І СПРАВЕДЛИВОЮ - Він залишився в Центрі, і тепер допомагає іншим людям . А за це все , я хочу подякувати всій команді в центрі що роблять такі добрі справи І до цієї команди увійшов мій Син Здоров'я вам всім і щастя!
Пациент
Доброго дня!Я щиро хочу висловити подяку реабілітаційному центру в,якому лікувався мій син, а саме Олегу Юрійовичу і всьому його персоналу за професійну допомогу і підтримку. В нас відбулися великі зміни в кращу сторону,він став зовсім іншою людиною,появилося розуміння і довіра з ним, почалося нове життя в нього і в нас. Велика подяка Вам і уклін за Вашу допомогу і нелегку працю у спасінні людей. Здоров'я Вам і Божого благословіння.
Пациент
Благодарю всех сотрудников реаб.центра, особенно Олегу Юрьевичу и Игорю Николаевичу в профессиональной помощи моему сыну. С огромной радостью вижу, как за короткий срок, сын становиться другим человеком, все в нашей жизни налаживается. Огромная Вам благодарность,и низкий поклон.
Киев пр-т Науки, 54 Б
м.Голосеевская36 20 м.Выставочный центр59 30
Медицинский центр «Вывод из запоя - на дому, Альфа-Мед24» в Киеве — это уникальная клиника, проводящая услуги как на дому у пациента, так и в стационаре, миссией которой является высококлассная помощь зависимым от алкоголя, табака, наркотиков, игромании и токсикомании.
  • Вывод из запоя на дому 2 500
Киев ул. Стеценко, 55
м.Академгородок1 ч. 22 мин 12 м.Сырец44 8 м.Нивки32 10
Клиника «Платформа Трезвости» предоставляет услуги медицинской, и психологической помощи людям страдающим от алкогольной или наркотической зависимости. Стаж нашей общей практики более 20-ти лет. За эти годы мы как некто понимаем горе семей которые столкнулись с этой проблемой. Поэтому мы объединили в одну команду лучших врачей наркологов, психологов и психиатров города Киева, и Киевской области. Наша задача предоставить вам помощь, и гарантированный результат решения вашей проблемы.
  • Виведення із запою в клініці 1 800
  • Виведення із запою вдома 2 750
Европа
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Горького, 5
Реабилитационный центр "Европа" начал работу в 2010 году, имеет филиалы во многих городах Украины. Здесь пациентам с зависимостями предоставлена комплексная психосоциальная помощь, организовано стационарное лечение, постреабилитационная поддержка. Осуществляется безмедикаментозное лечение.
4,3
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Яровая, 27
Медицинский центр «Надежда» — это специализированная наркологическая клиника, которая начала функционировать в 1998 году. Специалисты учреждения используют в своей практике как мировые, так и уникальные методики борьбы с наркотической зависимостью.
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
3,7
Киев пр-т Леся Курбаса, 2 Б
м.Святошин м.Нивки м.Житомирская
Центр психиатрической помощи — медицинское учреждение, специалисты которого оказывают профессиональную помощь в лечении зависимостей, проводят детоксикацию организма и возвращают пациента в социум, облегчая адаптацию.
  • Вывод из запоя на дому (по г. Киеву) 2 500
  • Вывод из запоя на дому (за городом, Киевская область) 3 000
3,0
Киев пр-т Лобановского, 54
м.Васильковская44 22 м.Демеевская53 21 м.Голосеевская56 25
Центр здоровой молодежи — современная клиника по борьбе с наркотической зависимостью. Это не просто учреждение для лечения зависимых людей, это целый мир трезвых людей, которые хотят изменить свою жизнь. Грамотный индивидуальный подход гарантирует высокую эффективность и полное избавление пациента от приобретенной зависимости.
  • Выведение из запоя (клиника) от 2 000
  • Выведение из запоя на дому от 2 500