Анализ крови на гормон Т4 в Киеве (метро Университет) (открытые по сб. клиники)

Дмитро
Також багато не писатиму) Просто подумайте, я витрачаю свій час, щоб подякувать лишній раз команді Мольфи) Масаж та психотерапію можу рекомендувати з власного досвіду) Дуже по домашньому, без їдкого запаху лікарень, та з плюшками до чаю)
Имею не очень приятный диагноз, поэтому УЗИ молочных желез делаю регулярно. Обращаюсь последнее время к Виктории Васильевне. Как диагност она высококлассный специалист. Очень хорошо проводит обследование, все подробно объясняет и дает заключение. Приятный человек.
Лариса Васильевна
Обратилась к доктору за помощью во время обострения хронического заболевания. На консультации врач меня внимательно выслушал, посмотрел все назначения лекарственных препаратов, собрал подробный анамнез и предложил схему режима и питания. Диету составил мне отличную, я не голодала, но и мой желудок был в порядке, не перегружен.
Много писать не буду. Низкий поклон и громадная благодарность доктору УЗИ Тритениченко Виктории Васильевне!!!! Замечательный очень квалифицированный специалист!!!!!
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г
м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9
Медицинский центр «Мольфа» оказывает высококачественную медицинскую помощь по следующим направлениям: урология, терапия, психотерапия, диетология, косметология и другие. Врачи, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками лечения различных заболеваний.
  • Анализ крови на гормон Т4 160
6,7
Киев бул. Тараса Шевченка, 27
м.Университет6 6
  • Пакет №110. Гормональний-9 (ПРЛ, АТ до рТТГ, вТ4, СТГ, ФСГ, Cort) A2509 1 805
  • Пакет №15. Гормональне дзеркало (ФСГ, ЛГ, ПРЛ, ТТГ, вТ4, E2, Prog, TESTO, Cort, ДГЕА-с) A2512 2 530
  • Пакет №134. Не можу завагітніти (ФСГ, ЛГ, ПРЛ, АМГ, E2, Prog, індекс вільного тестостерону (TESTO/SHBG) FTI %, ТТГ, вТ3, вТ4) A2521 3 300
  • Т4 вільний (FT4) A0003 245
  • Комплекс «Щитоподібна залоза »Пакет №10.2. Тиреоїдний-3 (ТТГ, вТ4, АТ до ТГ A0503 650
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Анализ крови на гормон Т4 120
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
  • Комплекс Щитоподібна залоза: ТТГ, Т3 вільний, Т4 вільний, АТПО, ТГ, анти-ТГ, 1-3 р.д. 1 321
  • Комплекс: ТТГ, Т3 вільний, Т4 вільний, АТПО, 1-3 р.д. 846
  • Комплекс: ТТГ, Т4 вільний, АТПО, 1-3 р.д. 646