Страница 30. Клиники терапии в Киеве

4,0
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Главное, решили мою проблему!!!
Была на приеме у Дениса Алексанровича. Доктор очень приятный и внимательный, распологает к себе. На все интересующие вопросы отвечает понятно и подробно, не пытается навязывать свое мнение. После приема решила делать операцию по увеличению груди у него и не пожалела. Прошло уже две недели после операции. Чувствую себя хорошо, результат радует, хотя еще продолжается реабилитационный период. Денис Александрович очень внимательный и всегда интересуется самочуствием. Надеюсь и дальше все будет отлично. Всем рекомендую доктора.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Очень хочется поделиться своей радостью! Прошёл месяц после операции, сказать, что я счастлива, это слишком мало, чтобы описать свои эмоции, свои переживания и воспоминания , месяц назад я пришла к Денису Александровичу Юрченко, не зная его, не зная его работ, просто увидев акцию в интернете с безумной скидкой на маммопластику, я решила попасть на консультацию и довериться своей интуиции, Познакомившись лично, я поняла, что это мой доктор, внимательный, чуткий, обаятельный, он выслушал все мои переживания и приоритеты и сразу на консультации назначили дату операции. На операцию шла ничего не боясь, зная, что я доверилась профессионалу и человеку, который от души любит свою профессию! Все так и получилось! Подготовка к операции, сама операция, после операции - все на высшем уровне!
Киев ул. Кошица, 7а
м.Харьковская12 6 м.Позняки18 6
Основным направлением деятельности медицинского учреждения является проведение обследований и выдача медицинских справок различных форм. «Медстрахсервис» работает по лицензии Министерства здравоохранения Украины. Пациентов принимают высококвалифицированные врачи, имеющие соответствующие сертификаты на осуществление медицинской практики.
  • Первичная консультация терапевта 280
  • Консультация терапевта на дому 500
  • Медкомиссия для посещения бассейна 250
  • Медкомиссия для поступающих в ВУЗ (форма 086/у) 550
  • Медкомиссия для поступающих на работу (форма 086/у) 550
в клинике 1 терапевт
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Усатая Марина Александровна
  • Консультация терапевта 100
  • Выдача справки 30
  • Внутримышечная инъекция 15
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение «Сосновель» — это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
  • Консультация терапевта 290
  • Вызов медицинской сестры на дом 250
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
  • Пребывание в палате интенсивной терапии (1 сутки) 5 300
  • Доплата за пребывание в палате "Стандарт", 1 сутки 1 200
  • Доплата за пребывание в палате "Стандарт Плюс", 1 сутки 1 800
  • Вызов врача на дом, без стоимости медикаментов 1 200
  • Вызов врача на дом комплексный: измерение артериального давления, снятия и расшифровка ЭКГ, измерение уровня оксигенации крови с помощью пульсексиметру, измерения уровня глюкозы крови с использованием тест-полосок глюкометром, консультация врача, без стои 2 000
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
  • Консультація терапевта 700
  • Виклик до хворого з Covid-19 1 100
Киев, ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
в клинике 1 терапевт
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 65 А
р.Святошинский
Детская клиника MALI (Малі) на Софиевской Борщаговке специализируется на предоставлении широкого перечня лечебно-диагностических услуг для детей и подростков. Медицинское учреждение работает по следующим направлениям: педиатрия, терапия, неврология, массаж, вакцинация, иммунология, хирургия, кардиология, логопедия. В клинике также можно записаться на консультацию к ортопеду, отоларингологу, психологу, физиотерапевту и эндокринологу.
  • Депозитна програма 10 000
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Паравертебральные инъекции 110
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.