Оформление справки для посещения бассейна в Киеве (метро Театральная)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Театральная
Оформление справки в бассейн 100 грн
Наблюдаюсь у Осауленко Татьяны Александровны. Более внимательного, чуткого и аккуратного врача ещё не встречала. Покорена ее отношением к пациенткам!
Слава богу, існують такі центри! Коли захворіла мама, взагалі не знала, що робити, пройшла купу лікарені, але якось надалі наглядати треба і щоб вдома. Добре, що знайшла цей центр, безмежно вдячна за допомогу, дай вам всім бог здоров'я!
Евгений
Помог мне с экземой,и очень быстро! Не кто не смог, а он смог! 4года мучала, и прошла за 3 недели! Красавчик!!!
Огромное СПАСИБО врачу Горбачевой Анне Дмитриевне за ее квалифицированное лечение и уважительное отношение ко мне. Она детально написала мне необходимое назначение. Мое горло - здоровое! Рекомендую!
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
Киев ул. Ивана Франко, 3
м.Золотые ворота11 5 м.Театральная12 7
Современный центр семейной медицины «Медсестра» предоставляет квалифицированную помощь пациентам на дому или в больничном стационаре. В штате центра опытные и компетентные специалисты, среди которых кардиолог, терапевт, педиатр, невролог, реабилитолог, хирург, семейный врач.
  • Оформление справки в бассейн 100