Оформление справки для посещения бассейна в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Оформление справки для посещения бассейна 100 грн
Медосмотр перед посещением бассейна с выдачей допуска 150 грн

Посетила клинику, очень приятное впечатление. Врач Касьяненко Татьяна Рудольфовна очень приятная в общении, чуткая и внимательная. Всегда внимательно выслушает, поддержит и может очень грамотно назначить необходимое лечение. А самое главное для врача поставить правильный диагноз. Она безошибочно поставит диагноз. К ней поистине относится крылатое выражение: "Нужно не быть врачом а им стать"! Спасибо большое.
Вита
Была на приеме в гинеколога в медицинском центре «Инстинкт Солнца», который находится в городе Харьков по улице Сумской. Очень понравился уровень обслуживания. Консультация и осмотр прошли на высоком уровне. Назначенный курс лечения дал свои результаты. Всем советую http://instinctsun.com/ данный цент.
Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Медосмотр перед посещением бассейна с выдачей допуска 150
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Харьков ул. Бакулина, 4
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
  • Оформление справки для посещения бассейна 100
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Оформление справки для посещения бассейна 100
Харьков ул. Новгородская, д. 4
м.Ботанический сад15 3
Медицинский центр "Мама врач" предлагает весь спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний у детей в возрасте от рождения до совершеннолетия.
  • Оформление справки для посещения бассейна 50
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Оформление справки для посещения бассейна