Оформление справки для посещения бассейна в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Оформление справки для посещения бассейна 60 грн
Медосмотр перед посещением бассейна с выдачей допуска 150 грн
Оформление справки для посещения бассейна 100 грн

Валера
Павел Иванович, вы настоящий мастер своего дела! Мне кажется таким людям под силу все. Я очень доволен оказанной поддержкой. Вы справились с моей проблемой и подарили шанс на счастливую жизнь.
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Медосмотр перед посещением бассейна с выдачей допуска 150
Харьков ул. Бакулина, 4
м.Научная6 4 м.Госпром19 6 м.Университет22 6
  • Оформление справки для посещения бассейна 100
Харьков ул. Новгородская, д. 4
м.Ботанический сад15 3
Медицинский центр "Мама врач" предлагает весь спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний у детей в возрасте от рождения до совершеннолетия.
  • Оформление справки для посещения бассейна 50
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Оформление справки для посещения бассейна