Люминиры на зубы в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Люминиры на зубы 3000 грн
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Люминиры на зубы
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Люминиры на зубы от 3 000
Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

• Люминиры на зубы