Чистка зубов в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Профессиональная чистка зубов (одна челюсть) 130 грн
Гигиена полости рта 300 грн
Комбинированная чистка зубов (ультразвук и Air flow), 1 челюсть 500 грн
Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Гигиена полости рта от 300
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Комбинированная чистка зубов (ультразвук и Air flow), 1 челюсть 500
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Чистка зубов
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто". Прием ведет врач: Логвиненко Елена Викторовна
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Профессиональная гигиеническая чистка зубов и снятие твёрдых зубныхложений от 1 350
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Гигиеническая чистка 1 зуба 30
Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

• Чистка зубов