Пломбирование корневых каналов в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Пломбирование канала однокорневого зуба 200 грн
Пломбирование корневого канала 150 грн
Пломбирование методом латеральной конденсации 395 грн
Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Пломбирование корневого канала от 150
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей. Прием ведут врачи: Бурма Надежда Владимировна, Биличенко Михаил Владимирович
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Пломбирование методом латеральной конденсации от 395
  • Пломбирование методом горячей гуттаперчи от 590
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто". Прием ведут врачи: Иванова Татьяна Юрьевна, Курилех Людмила Анатольевна
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Пломбирование одного канала от 1 200
  • Перепломбирование одного канала от 2 000
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Временное пломбирование 1-го корневого канала 70
  • Постоянное пломбирование 1-го корневого канала 120
Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

• Пломбирование корневых каналов
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!