Пломбирование зубов в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Пломба композитная 220 грн
Фотополимерная пломба GD 450 грн
Фотополимерная пломба 350 грн
Пломба, фотополимер 450 грн
Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Фотополимерная пломба GD от 450
  • Фотополимерная пломба Densply от 500
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы. Прием ведет врач: Герасименко Анна Сергеевна
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.

• Фотополимерная пломба от 350
  • Пломба из стеклоиномерного цемента 400
  • Временная пломба 85
Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей. Прием ведут врачи: Красюк Сергей Александрович, Клева Владимир Юрьевич, Прахова Виктория Константиновна
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Временная пломба 90
  • Пломба, фотополимер от 450
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

• Фотополимерная пломба от 1 200
  • Стеклоиномерная пломба 1 050
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
Харитон, 05 января '17г.

Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!

• Временная пломба (дентин или дентин-паста) 30
  • Временная пломба длительного применения (цинк-евгенол, Adhesor, Caryosan) 50
  • Стеклоиномерная пломба Fuji IX (GC) произв. Япония от 170
  • Пломба из текучего фотополимера Filtek Ultimate Flow (3M ESPE) произв. США, Gradia Direct Flow (GC) произв. Япония от 250
  • Фотополимерная пломба класса А (Gradia Direct, Filtek Z250, Filtek Ultimate) произв. США, Япония от 300
Киев ул. Волошская 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Надежда, 11 июня '16г.

Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.

Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная клиника «Медисса» начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

• Фотополимерная пломба от 875
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Лера, 13 января '17г.

Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!