Композитные виниры на зубы в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Винир композитный 3000 грн
Очень и очень признательна доктору Ирине Соколовской. Прямо скажу, не ожидала, что мой разрушеный со свищем и приличной подвижностью будет ей спасен от удаления. Тем более, что в Люмиденте и в Дантисте на Подоле мне однозначно предложили его удалить и сразу же поставить импланты. На очереди такие же другие проблемные зубы: со значительным разрушением и воспалениями. Верю, что с ними она точно так же справиться. Заметно, что доктор хоть и молодая, но реально специалист нового уровня, человек ищущий, нацелена прежде всего на результат работы, Ей интересны все новые технологии и нестандартные подходы к лечению, которые она берет на вооружение в работе. Отдельно следует отметить, что в тандеме со своей ассистенткой и медсестрой Татьяной Алексеевнойони работают, как один слаженный механизм и заслуживают всяческой похвалы! Рекомендую, однозначно!!
Прекрасний спеціаліст- професіонал своєї справи! Рекомендую.
Харитон
Моїй вагітній жінці знадобилася допомога стоматолога. Терпіти біль у такому делікатному стані не дуже добре, використовувати більшість медикаментів не радять лікарі, тому фахівці медичного центру «Твій стоматолог», як на мене, просто чарівники. Зараз у дружини все добре, а я дуже вдячний лікарям!
Алексей
Предложила мне щадящий путь решения проблемы, хотя в бесплатной клинике сказали "только оперировать". Не пожалел о своем выборе, терапия оправдала себя и дала результат
Астра Дент
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Специализированный медицинский центр «Твой стоматолог» оказывает диагностические и лечебные меры при проблемах с зубами. В работе применяется оборудование и материалы только зарубежного производства.
  • Винир композитный от 3 000
Клиника «TenDDenT» специализируется в области современной и качественной профилактической, терапевтической, хирургической, ортопедической, экстренной стоматологической помощи. Квалифицированные стоматологи применяютс в работе только современные материалы.
  • Композитные виниры на зубы
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.
4,3
Киев ул. Волошская, 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
  • Композитные виниры на зубы