Съемное протезирование зубов в Киеве (Соломенский район) (открытые по сб. клиники)

Дмитрий Коробченко
Ставил в ddclinic пломбу и реставрацию зуба — прошло 5 лет уже — полёт нормальный))). Другие врачи после этого кстати отмечали их качество. Нашёл тогда эту клинику по рекомендации — теперь рекомендую сам. Жаль, что сейчас живу в другом городе и здесь нет их филиалов(
Анастасия Левчук
По совету подруги я перелечивала здесь каналы, после неудачного лечения у другого врача и очень пожалела, что изначально пошла не сюда, сэкономила бы и время, и деньги, и нервы. В этой клинике даже атмосфера приятнее и нет ощущения, что ты в больнице. Очень приятные и девочки на ресепшене, и врач мне достался хороший, но его имя к сожалению не запомнила. Если что-то будет меня еще беспокоить, то теперь пойду в ДД клиник.
Андрей Овчарук
Последний раз здесь делал реставрацию переднего зуба, до этого ставил пломбы и лечил каналы. Сервис всегда на уровне, и результат превосходит все ожидания. Согласен с хвалебными отзывами здесь – это реально одна из немногих клиник в Киеве, где не заоблачные цены и при этом все очень качественно делается.
Виктор Ясинский
Обращался в эту стоматологию для установки имплантата, на консультации узнал о технологии «одномоментной имплантации», которая меня сразу очень привлекла. На этой же консультации врач провел диагностику, а через четыре дня уже установил имплантат с временной коронкой. После этого был в клинике еще 2 раза на плановых осмотрах после операции. Считаю, очень круто, что новые технологии дошли до нас и при этом не за все деньги мира. По цене получается плюс-минус как обычная имплантация, но по времени намного быстрее – меньше, чем за неделю, я получил готовый зуб. Так что очень рекомендую эту клинику, если нужен быстрый и качественный результат. Не удивлен их стене полностью завешенной дипломами и грамотами.
Троянда
6,2
Стоматологическая клиника "Троянда" открыта в 1993 году, предлагает полный спектр лечебно-диагностических процедур в области стоматологии. Работает с пациентами любого возраста и корпоративными клиентами. В штате стоматологии врачи высшей квалификации, кандидат медицинских наук.
  • Съемное протезирование зубов 4 000
Киев пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Многопрофильная клиника «DD clinic» занимается предоставлением качественных услуг в области стоматологии и косметологии. Среди врачей медицинского центра - кандидаты медицинских наук.
  • Полный съемный протез 3 950
Киев ул. Кавказская, 12
м.Вокзальная22 6 м.Олимпийская43 13
Специализированная клиника «Люкс-А32» занимается диагностическими и лечебными мерами в стоматологии уже больше 15 лет. Приоритетная работа клиники — семейная стоматология.
  • Съемное протезирование зубов от 1 560
Киев ул. Ереванская, 6
м.Вокзальная36 12 м.Шулявская38 11 м.Олимпийская13
Специализированная клиника «Дент Юниверсал» предоставляет полный спектр стоматологических услуг на протяжении уже больше десятка лет. Основная направленность клиники — сохранение зубов.
  • Съемный протез полный от 3 700
  • Съемный протез частичный от 1 700
Киев ул. Михаила Донца, 17/46
м.Шулявская54 11
Специализированная клиника «White Smile» занимается диагностированием и лечением всех видов стоматологических патологий. Доктора медицинского центра регулярно проходят стажировку за границей.
  • Съемное протезирование зубов 1 500
  • Съемный протез нейлон 2 500
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.
  • Съемное протезирование зубов от 600
4,3
Киев ул. Николая Голего, 7 Б (эт. 1)
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Съемный протез от 2 500
  • Съемный акриловый протез 2 500
  • Съемный нейлоновый протез 3 500
  • Съемный ацетановый протез 3 500
  • Съемный тюгельный протез 4 000
3,7
Киев пр-т Лобановского, 4 В
м.Вокзальная43 14 м.Лыбедская78 17 м.Шулявская65 36
Клиника цифровой стоматологии SIY Dental является одной из передовых стоматологий Киева по качеству предоставляемого лечения. Высокий уровень профессионализма подтверждается наличием многих наград и сертификатов в области зубной имплантологии, ортопедии, протезировании, хирургии, а также терапевтической, эстетической и ортодонтической стоматологии. Данные сертификаты подтверждают профессионализм как отдельно взятого специалиста, так и всей клиники в целом.
  • Частичный съемный протез - акрил 8 000
  • Частичный съемный протез «Биодентапласт» (Ацетал) 12 000