Подкожные инъекции в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Позняки
Подкожные инъекции 20 грн
Подкожная инъекция 50 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Подкожные инъекции 50
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

Сеть клиник "Полі-клініка"

Светлана, 13 июня '17г.

• Подкожная инъекция 50
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Подкожные инъекции 20
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Лор-центр «Healthy Tonsils» - это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Александр, 27 апреля '17г.

Добрый день, я записался на прием в ЛОР-центр за 10 дней, заранее предупредив что буду делать 3-часовую пересадку в а/п Борисполь и на посещение клиники у меня будет не больше 45 минут. Получив положительный ответ от Лор-центра, я сделал все возможное, чтобы попасть в клинику назначенное время - 9 часов утра. К сожалению, когда я пришел в Клинику врач был занят и мне сказали, что она принимает пациента который записан на более позднее время (после меня) но пришел раньше. После этого пациента, врач пригласил другого пациента - как мне объяснили - у которого была острая боль. После ожидания 45 минут в приемной, врач все еще был занят со вторым пациентом и я у меня уже не было возможности ждать... Подобный случай совершенно не характеризует ЛОР-Центр, как организацию которой можно доверять. Тем более учитывая факт, что я заблаговременно записался на прием и указал на ограничения моего пребывания в Киеве. Когда я попытался оставить отзыв о работе Центра, мне предложили отправить письмо на личный адрес Анны Чугай (anechka…bigmir.net), которая представилась директором центра, но согласно информации с официального сайта, является врачом-стоматологом… Как итог, большие ожидания, полное разочарование, бесполезная трата времени, потраченные впустую деньги на такси и отсутствие информации о получении моего отзыва руководством Лор-центра…

• Подкожная инъекция 50
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.