Прививка против гемофильной инфекции в Киеве (метро Площадь Независимости)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию возле ст. метро Площадь Независимости
Профилактика гемофильной инфекции типа В ХИБЕРИКС (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 400 грн
Дитина
Людмила, 04 марта '17г.

• Профилактика гемофильной инфекции типа В ХИБЕРИКС (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 400
  • Профилактика пневмококковой инфекции и нетипированной гемофильной инфекции СИНФЛОРИКС (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 870

Прививка против гемофильной инфекции в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Вакцина СИНФЛОРИКС (Бельгия) (профилактика пневмококка, гемофильной инфекции) с консультацией врача 1 045
  • Вакцина ХИБЕРИКС (Бельгия) (профилактика против гемофильной палочки) с консультацией врача 970
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Вакцина Хиберикс 225

• Прививка против гемофильной инфекции 275
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Прививка против гемофильной инфекции 280