Прививка против гемофильной инфекции в Киеве (метро Петровка)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию возле ст. метро Петровка
Вакцина Хиберикс 225 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Вакцина Хиберикс 225
  • Вакцина Энджерикс -В (плюс обязательная консультация педиатра 215 грн.) 170
  • Вакцина Синфлорикс 595

Прививка против гемофильной инфекции в клиниках в других районах Киева

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Вакцина СИНФЛОРИКС (Бельгия) (профилактика пневмококка, гемофильной инфекции) с консультацией врача 1 045
  • Вакцина ХИБЕРИКС (Бельгия) (профилактика против гемофильной палочки) с консультацией врача 970
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

• Прививка против гемофильной инфекции 275
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Прививка против гемофильной инфекции 280