Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Извлечение инородного тела из глаза в Киеве (метро Почайна)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Почайна
Удаление чуждого тела из конъюнктивальной полости 420 грн
Извлечение инородного тела из глаза «Добробут, детская поликлиника на Оболони» 350 грн
147
5,0
Фильтр: (Найдено 2 клиники)
Найдено 2 клиники
Сортировка
8
Євген
Дуже сподобалося, те, як лікар оглянула дитину. Більш широко бачить суть проблеми ніж здавалося. В принципі, лікар нікуди не підганяла і не поспішала. Я задоволена призначенням. Вони підбиралися коректно. Лікування допомагає. Дякую!
18 марта '20 г.
8
Ксения
Нам все сподобалося. Хороший доктор! Рекомендуємо! Лікар дуже уважна, все дізналася у нас, розпитала. Вона з турботою поставилася до дитини, дуже приємна. Дійсно цікавилася нашим здоров'ям. Обов'язково прийдемо ще. Рекомендую!
18 марта '20 г.
10
Наталия
Фтизиатр Берлинец Юрий Антонович - профессионал своего дела. Большое Вам спасибо за консультацию! (Амеда на Оболони)
30 ноября '-1 г.
10
Светлана
Очень понравился доктор. А докторов я видела не мало. Светлана Тимофеевна владеет такими уникальными знаниями из различных областей медицины которые не всегда известны профильным специалистам. Очень компетентный и человечный доктор. Она мне очень помогла в лечении нескольких проблем со здоровьем. Жаль, что я не познакомилась с нею раньше. Здоровья ей и успехов в жизни. Спасибо клинике за такого доктора.
30 ноября '-1 г.
Добавить отзыв
Оцените клинику по 10-и бальной шкале
(отметка "10" является самой высокой оценкой)
Добробут
5,0
Киев пр-т Ивасюка, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
Работает с 08:00-21:00
Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
'Амеда' — семейная клиника, ориентированная на сохранение и восстановление здоровья, с квалифицированными врачами и современным оборудованием.
Работает с 08:00-21:00
Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00