Брекеты в Киеве (метро Печерская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Печерская
Брекеты металлические 13120 грн
Киев ул. Евгения Коновальца, 44б (4 этаж)
м.Печерская5 2 м.Дружбы народов17 6
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Никита, 23 июня '17г.

Мен понравилось как меня принимали - вежливо, пунктуально, врач внимательная, лечение правда, длительное предстоит

• Брекеты металлические 13 120
Киев ул. Предславинская, 35, корпус 11
м.Дворец Украина5 5 м.Лыбедская17 6 м.Печерская20 9
Специализированная клиника «Прайм» профилируется на оказании стоматологических и ортопедических услуг. Среди специалистов учреждения - кандидаты медицинских наук.
АНДРЕЙ, 13 апреля '17г.

Очень понравилось. Первая консультация просто исчерпывающая. Всё предельно понятно, разработан чёткий план дальнейших действий. Высокий уровень профессионализма и опыта Игоря Алексеевича не оставляет сомнений. Очень доволен!

• Брекеты 5 000
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологический центр "Аванто", открытый в 1993 году, работает по принципам семейной медицины. Филиал сети, расположенный на Печерске по улице Старонаводницкой, предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов.
Кира, 21 ноября '16г.

Очень доброжелательная, внимательная

• Брекет-система металлическая 9 800
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
Я.Б., 11 мая '17г.

10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду. Держитесь подальше от Аванто на Подоле.

• Брекет-система металлическая 9 800
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывшая вул. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Дружбы народов15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Георгий, 07 января '17г.

Проходил в этом институте компьютерную диагностику челюстей. А после этого решил и на приём к стоматологу-терапевту пойти. Хорошо оборудованная клиника. Порадовал уровень квалификации врачей. Буду пользоваться услугами клиники и в будущем.

Киев ул. Лабораторная, 8
м.Дворец Украина9 7 м.Олимпийская11 10 м.Печерская20 9
Специализированное учреждение «Клиника доктора Захаренко» оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Артем Т., 05 января '17г.

Проходил в этой стоматологической клинике 3Д диагностику зубов и устанавливал люминиры. Доволен работой специалистов и современностью оборудования. Буду пользоваться услугами этой клиники и далее.

Киев ул. Лескова, 3
м.Печерская6 3 м.Арсенальная23 8 м.Олимпийская34 14
Специализированная клиника «Эстетика» занимается диагностированием и избавлением от проблем с зубами. Специалисты учреждения регулярно принимают участие в международных конференциях по стоматологии.
Таня В., 30 ноября '-1г.

Посещаем с дочуркой стоматолога в клинике «Эстетика». Меня радует чистота и профессионализм врачей, современное нормальное оборудование и удобное расположение (совсем близко от метро). А доче нравится добрый доктор, который не делает больно, но помогает зубкам не портиться.

6,3
Киев ул. Предславинская, 9
м.Олимпийская11 8 м.Дворец Украина11 11 м.Печерская22 14
Специализированная клиника «Топфер» предоставляет пациентам лечение стоматологических заболеваний.
Алекс, 08 января '17г.

Приятно, когда за адекватную цену можно получить высокое качество выполнения услуг. Именно такое впечатление сложилось у меня после посещения стоматолога в клинике «Топфер». Поэтому вывод для меня очевиден: сюда я готов вернуться снова.

6,3
Киев ул. Предславинская, 34
м.Дворец Украина4 6 м.Лыбедская14 5 м.Печерская21 10
Специализированный центр стоматологии «Прайм» оказывает пациентам комплексные стоматологические услуги. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук.
Іраїда, 13 января '17г.

Лікували донечці зубчик у цій клініці. Ніяких проблем не виникло, за що дуже дякую лікарю! За досвід та уміння знайти підхід до дитини! Обов’язково будемо й надалі користуватися послугами стоматології «Прайм»!

• Брекеты 5 000
Cеть клиник "Стомател"
5,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 9 м.Печерская25 11
Стоматологическая клиника "Стомател" предоставляет все виды стоматологического лечения заболеваний челюстно-лицевой зоны. Прием пациентов ведут квалифицированные специалисты — стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог.
Денис, 30 декабря '16г.

Очень хорошее впечатление от работы врача. Лечил у него больной зуб: сразу же назначил эффективные лекарства, добился того, чтобы не пошли осложнения и сохранил мне зуб, рекомендую!

• Постановка брекет-системы металлической 5 000
  • Постановка брекет-системы металлической самолигирующейся 7 500