Брекеты в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи
Установка брекет-систем (металлические) 4500 грн
Николаев ул. Малая Морская, 23/4
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Сити Дент" предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют значительный опыт работы с современными стоматологическими материалами, владеют новейшими технологиями в стоматологии.
Алена, 20 июня '17г.

Вперые пошли к детскому стоматологу. Страшно было мне, наверное, больше чем ребенку. Но, к счастью, всё прошло без криков. Ребенок ушел довольный с яркой пломбой.

• Установка брекет-систем (металлические) 4 500
Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Медицинский центр «Бьюти Дент» представляет собой многопрофильное учреждение, в сферу деятельности которого кроме стоматологии с 2013 года входит и общая медицина.
Надежда, 12 июня '17г.

Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.

• Брекеты от 3 600
Николаев ул. Потемкинская, 18
р.Центральный
Стоматологическая поликлиника "Медент" работает более 14 лет, оказывает полный спектр стоматологических услуг. Прием ведет врач: Кайданская Ирина Игоревна
Света, 07 февраля '17г.

Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.

• Брекеты от 4 000
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
Николай, 23 февраля '17г.

С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.

• Брекеты от 4 000
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Гранд» оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
Инна, 09 ноября '16г.

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.

7,3
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Стом-Плюс» занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.
Алена, 03 сентября '16г.

Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.

7,2
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской)
р.Заводский
Стоматологическая клиника «Александрит-Ника» занимает всеми видами стоматологических услуг, особое внимание уделяется ортодонтии. Прием ведет врач: Каминский Александр Владимирович
Евгения, 28 сентября '16г.

Александр хороший стоматолог, в курсе передовых методов лечения. Радует, что он охотно консультирует в процессе работы по вопросам здоровья зубов и ухода за ними.

Николаев пр-т Мира, 9
р.Ленинский
Частный стоматологический кабинет "Стоматология 32" более 10 лет специализируется в области профессиональной гигиены полости рта, лечении и восстановлении зубов.
Даша, 07 января '17г.

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем излечить. Поэтому я уделяю очень много времени профилактике кариеса – регулярно посещаю стоматолога, выполняю в клинике аппаратную чистку и фторирование. Очень довольна специалистами клиники «Стоматология 32» – действительно качественный уход за зубами.

Николаев ул. Фалеевская, 25
р.Центральный
Частная стоматология "Айлама" начала деятельность в 1995 году, аккредитована МОЗ как клиника первой категории, оказывает все виды стоматологических услуг.
Тимур, 03 января '17г.

Больше двадцати лет пользуюсь услугами врачей в стоматологии «Айлама» и доверяю свои зубы только им. Клиника прекрасно оборудовано, здесь всегда чисто и нет толпы ожидающих. А работа врачей на высшем уровне, за что им большое спасибо!

• Брекеты от 2 500
Николаев ул. Чигрина, 163 (напротив "Водоканала")
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Проба-Люкс" создана в 2007 году, занимается лечением и профилактикой заболеваний зубов и десен, позволяет восстановить ослепительную улыбку.
Валентина, 05 января '17г.

В клинике Проба-Люкс делаю профессиональную чистку и отбеливание зубов, т.к. привыкла следить за своими зубами. На профилактические осмотры также прихожу только сюда – привлекает уровень клиники и высокая квалификация врачей.