Пневмомассаж барабанной перепонки в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Осокорки
Пневмомассаж барабанной перепонки 70 грн

• Пневмомассаж барабанной перепонки 70
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Пневмомассаж барабанной перепонки 210
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Пневмомассаж барабанной перепонки (пневмомасажер) 60
Ирина, 16 января '17г.

• Пневмомассаж барабанной перепонки 100
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР "КЛИНИКА АМРИТА" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

• Пневмомассаж барабанной перепонки 50
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Лор-центр «Healthy Tonsils» - это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Александр, 27 апреля '17г.

Добрый день, я записался на прием в ЛОР-центр за 10 дней, заранее предупредив что буду делать 3-часовую пересадку в а/п Борисполь и на посещение клиники у меня будет не больше 45 минут. Получив положительный ответ от Лор-центра, я сделал все возможное, чтобы попасть в клинику назначенное время - 9 часов утра. К сожалению, когда я пришел в Клинику врач был занят и мне сказали, что она принимает пациента который записан на более позднее время (после меня) но пришел раньше. После этого пациента, врач пригласил другого пациента - как мне объяснили - у которого была острая боль. После ожидания 45 минут в приемной, врач все еще был занят со вторым пациентом и я у меня уже не было возможности ждать... Подобный случай совершенно не характеризует ЛОР-Центр, как организацию которой можно доверять. Тем более учитывая факт, что я заблаговременно записался на прием и указал на ограничения моего пребывания в Киеве. Когда я попытался оставить отзыв о работе Центра, мне предложили отправить письмо на личный адрес Анны Чугай (anechka…bigmir.net), которая представилась директором центра, но согласно информации с официального сайта, является врачом-стоматологом… Как итог, большие ожидания, полное разочарование, бесполезная трата времени, потраченные впустую деньги на такси и отсутствие информации о получении моего отзыва руководством Лор-центра…

• Пневмомассаж барабанной перепонки 80
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Яна, 09 февраля '17г.

Мои ожидания по быстрому и недорогому лечению вполне оправдались, благодаря своевременному обращению к Погребняк. Порадовало, что Богдана Владимировна прекрасно ориентируется в нових методах лечения. Все отлично!

• Пневмомассаж барабанной перепонки