Клинический анализ крови в Киеве (метро Осокорки) (открытые по вс. клиники)

Любовь
Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.
Cеть "Новая диагностика"
6,7
Киев ул. Заречная, 2, корпус 2, ЖК Славутич
м.Славутич м.Осокорки
Новая диагностика — это современная лаборатория на улице Заречной. Сеть клиник открыла свои двери в 2005 году. За 16 лет все оборудование было заменено на полностью автоматизированные анализаторы. Такой подход обеспечивает ускоренную проверку крови и других биологических материалов, с возможностью получения результатов в день сдачи. Полная автоматизация исключает ошибки и недочеты, связанные с человеческим фактором.
  • Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 190
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
3,0
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки м.Позняки
  • Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 90
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
  • Комплекс Біль в суглобах: загальний аналіз крові з формулою, антистрептолізин-О, ревматоїдний фактор, С-раективний білок, сечова кислота, 1 р.д. 770
  • Комплекс Вкусив кліщ: загальний аналіз крові з формулою, антитіла IgG, IgM до борелій, 3 р.д. 831
  • Комплекс Диференційна діагностика анемії: загальний аналіз крові з формулою, залізо, ферритин, фолієва кислота, вітамін В12, 1-3 р.д. 1 150