Страница 4. Оформление больничного листа в Киеве

Світлана
Хочу залишити подяку медичному центру. Допомогли вирішити всі мої питання сьогодні. Робила узд шиї та голови, лікар спеціаліст своєї справи, вам щиро дякую за працю, все чітко та зрозуміло доносив інформацію.Також сподобалася лікар, яка опис робила енцефалограми - відчувається високий професіоналізм. Я обов'язково прислухаюся до ваших порад. Дівчинці на ресепшені величезне ДЯКУЮ- ти справжнє обличчя закладу, молодець. Я лишилася дуже задоволена. Заклад раджу всім.
Анастасия
Очень хороший врач и человек
Александр
Оставляю отзыв про девушку на рецепшине. Очень подробно и быстро помогла найти обследования которые мне надо было. Искала по всему Киеву. Спасибо!
Самый лучший для нас врач! Смогла распознать, поставить сложный наш диагноз, назначила правильное, эффективное лечение. Очень бережна к пациентам, без лишнего списка обследований, без лишних лекарств. Просто ЧУДО, что есть возможность лечить ребенка у такого ВРАЧА!
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.
Сеть клиник "Медбуд"
4,3
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники «Медбуд» обеспечивает своих пациентов реанимационными действиями при патологических состояниях неотложного характера. Работа учреждения основывается на международных диагностических и лечебных протоколах.
7,2
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.