Клиники урологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Героев Днепра
Взятие мазка из уретры для исследования 30 грн
Лазерная трансуретральная резекция (уретероцеле, стентирование мочеточника) 10207 грн
5 отзывов
Вита Медикал
в клинике 5 урологов
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведут врачи: Федоришин Родион Петрович, Челенюк Александр Иванович
  • Консультация уролога 300
  • Повторная консультация уролога 250
  • Бужирование уретры 70
  • Взятие мазка из уретры для исследования 30
  • Забор урогенитального материала (секрет простаты) 45
в клинике 2 уролога
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Стационар разделяется на хирургическое и терапевтическое отделения. Клиника внедряет лапароскопические и гистероскопические технологии в области гинекологии и при оперативном лечении органов брюшной полости. Прием ведет врач: Саввин Константин Эдуардович
  • Коррекция недержания мочи без петли 6 301
  • Коррекция недержания мочи с петлей (ТОТ, TVT) 8 750