Определение антител к рецепторам ТТГ в Киеве (метро Оболонь)

Определение антител к рецепторам ТТГ 240 грн
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Определение антител к рецепторам ТТГ 294
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

• Определение антител к рецепторам ТТГ 240
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Иорданская, 22
м.Оболонь9 1 м.Петровка24 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Уляна, 01 января '17г.

Це найкраща лабораторія на Оболоні. Можна виконати будь-які аналізи, бакпосіви, тести, до того ж, якщо потрібно, тут є можливість термінових аналізів. Ми так дитині робили аналіз крові – потрібно було терміново знати результат – то ми отримали його вже через годину, і лікар зміг одразу ж призначити адекватне лікування.

• Определение антител к рецепторам ТТГ 270
Cеть "Новая диагностика"
Киев пр-т Свободы, 22
м.Оболонь14 м.Минская17 м.Сырец19
Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране.
Дарина, 14 января '17г.

Нещодавно лікар призначив мені пройти тести на онкомаркери та виконати цитологічні дослідження. Одразу пішла до «Нової діагностики», бо завжди користуюся послугами саме цієї лабораторії. Залишилася задоволена проведенням процедури, мені усе пояснили, допомогли підібрати найбільш прийнятний комплекс аналізів.

• Определение антител к рецепторам ТТГ 270