Анализ на кортизол в Киеве (метро Оболонь)

Анализ на кортизол 160 грн
Лида, 04 марта '17г.

• Анализ на кортизол 329
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• Анализ на кортизол 221
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Анатолий, 02 марта '17г.

• Анализ на кортизол 160
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• Анализ на кортизол 200
Допомога Плюс
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы. В центре ведут прием акушер-гинеколог, уролог, гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог первой и высшей квалификационной категории с большим опытом практической и научной работы.
Алевтина, 23 июня '17г.

Без задержек и очередей - приняла вовремя, спокойно и информативно. На вопросы ответу отчасти получила, жду анализы. Первое впечатление приятное

• Анализ на кортизол 150
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Иорданская, 22
м.Оболонь9 1 м.Петровка24 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Уляна, 01 января '17г.

Це найкраща лабораторія на Оболоні. Можна виконати будь-які аналізи, бакпосіви, тести, до того ж, якщо потрібно, тут є можливість термінових аналізів. Ми так дитині робили аналіз крові – потрібно було терміново знати результат – то ми отримали його вже через годину, і лікар зміг одразу ж призначити адекватне лікування.

• Кортизол (17-КС) 190
Cеть "Новая диагностика"
Киев пр-т Свободы, 22
м.Оболонь14 м.Минская17 м.Сырец19
Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране.
Дарина, 14 января '17г.

Нещодавно лікар призначив мені пройти тести на онкомаркери та виконати цитологічні дослідження. Одразу пішла до «Нової діагностики», бо завжди користуюся послугами саме цієї лабораторії. Залишилася задоволена проведенням процедури, мені усе пояснили, допомогли підібрати найбільш прийнятний комплекс аналізів.

• Кортизол (17-КС) 190
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Анализ на кортизол 200