Страница 3. Клиники терапии в Киеве (Оболонский район)

Ксения
С циститом мне помог справиться Валентин Игоревич Бережной. Я даже представить не могла, на сколько это неприятная болезнь. Но благодаря этому доктору мне стало на много легче. Назначенное лечение быстро дало результат. Спасибо большое.
Александра
Добрый вечер.Мой отзыв будет максимально положительным на самый высший бал. Молодой специалист Александр Константинович не единожды решал в кратчайшие сроки мои проблемы.Процесс и результат операции прошли быстро, востановилась в кратчайшие сроки благодаря правильно подобранному лечению. Сейчас снова нуждаюсь в помощи врача-проктолога и имея вариант пойти по страховке к другому врачу или выбрать своего врача, результат работы которого я знаю, но за полную оплату - мой выбор станет в сторону Чихрадзе Александра Константиновича.
Алексей
Делала у Юрия Васильевича операцию на перегородке носа. Очень опытный и квалифицированный хирург. Перед операцией провел подробнейшую консультацию, успокоил, подбодрил. Операция прошла успешно, восстановительный период без осложнений.
Отличный хирург, зашивал ребенку шов на лице после травмы, очень аккуратно, следов почти не осталось. Плюс нашел подход к ребенку в стрессе, что было очень важно!
Моя клиника
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др.
  • Стационарное пребывание больных в двухместной палате, сутки пребывания В стоимость входит пребывание в палате в течение суток, круглосуточный надзор врача анестезиолога - реаниматолога и полноценное сбалансированное 3-разовое питание 4 000
  • Сутки пребывания послеоперационных больных в трехместной палате В стоимость входит пребывание в палате в течение суток, круглосуточный надзор врача анестезиолога - реаниматолога и полноценное сбалансированное 3-разовое питание 2 500
Киев ул. Героев Сталинграда 2Д
м.Оболонь27 5 м.Почайна37 10
Медицинский центр "Ноу Хау Мед" занимается лечением и диагностикой, а также профилактикой заболеваний различного характера.
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. (по Skype) 1 150
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. 1 150
  • Консультация терапевта 575
в клинике 3 терапевта
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых. Прием ведут врачи: Брежнева Юлианна Викторовна, Коваль Александр Валериевич, Лазарева Татьяна Борисовна
  • Внутримышечные инъекции 70
  • Внутримышечные инъекции (10 процедур) 370
  • Консультация терапевта в рамках проф. медицинского осмотра с выдачей справки 350
  • Коррекция лечения 180
  • Капельница 250
в клинике 2 терапевта
Киев ул. Героев Днепра, 67 А
м.Героев Днепра10 2 м.Минская23 5
Медицинский центр «Альтернатива» на Героев Днепра предоставляет пациентам широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, терапия, гинекология, дерматология, косметология, озонотерапия, урология, физиотерапия, гастроэнтерология. В учреждении также можно записаться на прием к аллергологу, диетологу, инфекционисту, кардиологу, педиатру и эндокринологу. Прием ведут врачи: Глуховеря Татьяна Владимировна, Тимченко Ольга Владимировна
  • Справка в бассейн 100
  • Стационарная базисная программа с размещением в 2-х мест. номере Эконом 6 000
  • Стационарная базисная программа с размещением в 1-мест. номере Эконом 7 500
  • Стационарная базисная программа с размещением в номере 1 местном 9 500
  • Стационарная базисная программа с размещением в номере (2 человека) (за 1 чел) 7 500
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Вимірювання артеріального тиску 50
  • В/в інєкція 100
  • В/ш алергічна проба ( без вартості медикаментів) 50
  • В/м інєкція 70
  • П/ш інєкція 50
Киев ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский
Центр репродуктивной медицины «Nativita (Нативита)» специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
  • Консультация семейного врача 400
  • Внутримышечная инъекция 70
  • Внутривенная инъекция 100
  • Забор материала 100
  • Капельница 150
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Сифонная клизма для взрослых 505
  • Подарочный сертификат 5 000
  • Универсальный Check-up (женщины до 40 лет) 6 300
  • Универсальный Check-up (женщины после 40 лет) 7 250
  • Универсальный Check-up (мужской) 6 850
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Check-UP STANDART для ЧОЛОВІКА 6 640
  • Check-UP PREMIUM для ЧОЛОВІКА 19 860
  • Check-UP STANDART для ЖІНКИ 9 510
  • Check-UP PREMIUM для ЖІНКИ 26 350
  • Пакет "Діагностичний" 3 550
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2 Д
м.Оболонь35 6 м.Почайна40 6
Медицинский центр "Healthy Tonsils" на Оболони специализируется в области безоперационного лечения острых и хронических патологий ЛОР-органов. Пациентов принимают опытные врачи-отоларингологи, авторы уникальных методик.
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.