Промывание пазух носа в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Минская
Промывание верхнечелюстной полости через дренаж 180 грн
Промывание ННС методом перемещения 300 грн
Аліна
Лікарі тут хороші спеціалісти та відповідально ставляться до своєї роботи. Дякую.
Валентинп
Нахамили на рецепции
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Коля
Найвища оцінка за професіоналізм, за швидкість розуміння питання, з якою я звернувся! Все супер пояснив, швидко, зрозуміло. Однозначно рекомендую всім! З приводу питанням, з яким я прийшов - в 100% обсязі проконсультував! Дякую за все!
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Киев Оболонь пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра14 4 м.Минская22 5
Symonets DOC center (Симонец Док Центр) предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, массаж, кардиология, гастроэнтерология, терапия и педиатрия, пульмонология, хирургия, эндокринология и отоларингология.