Наложение гипсовой повязки в Киеве (метро Минская) (открытые по сб. клиники)

Vlad
Хорошая клиника, наблюдаемся здесь у семейного врача. Для нас это очень удобно, она расположена недалеко от нашего дома. Плюс - не нужно долго и мучительно стоять в очередях, как это было в городской поликлинике. Да и отношение здесь хорошее!
Надежда
Обратилась в клинику для радиоволнового удаления папиллом. Процедура прошла бескровно и безболезненно. Спасибо моему врачу и современному оборудованию, которое здесь используется!
Богдан
Отличная клиника. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету. Врачи очень квалифицированные. Могу посоветовать клинику и остальным людям. Все хорошо.
головко николай леонтьевич
Работа Ольги Евгеньевны заслуживает уважения! Лечился у многих врачей и только у нее почувствовал уважение к своим проблемам,получил правильный диагноз и эфективное лечение.Что называется, профи и как врач, и как настоящий руководитель отделения,где царит порядок ,активно осуществляется лечебный процес,всегда присутсвует милосердие персонала. Благодарен ,что есть в городе такие профессиональные специалисты,это вселяет оптимизм для нас ! Здоровья Вам ,уважаемая Ольга Евгеньевна, мы...лечащийся народ в этом очень заинтересованы.
Киев Оболонь ул. Маршала Тимошенка, 14
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание — приоритеты клиники.
  • Накладання або перекладання полімерної пов’язки без вартості матеріалу (мала пов’язка) 600
  • Накладання або перекладання полімерної пов’язки без вартості матеріалу (велика пов’язка) 1 100
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.
  • Коррекция гипсовой , скотчкаст, софкаст, турбокастовой повязки 330
  • Наложение корригирующей гипсовой повязки 770
  • Снятие большой гипсовой повязки 550
  • Снятие малой гипсовой повязки 250
  • Наложение гипсовой повязки на поврежденные участки от 485
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • Накладання гіпсової повязки /лонгета/ 300