Анализы на сахарный диабет в Киеве (метро Минская) (открытые по сб. клиники)

Лара
Пару місяців тому зрозуміла, що стану мамою. Вибрали з чоловіком цю клініку, щоб пройти обстеження, зробити УЗД, бо недалеко від будинку. Але й надалі думаємо приходити сюди, все сподобалося.
В «Новой диагностике» я сдавала анализы для выяснения инфекции. Меня все устроило, результаты пришли вовремя, очень помогли при постановке диагноза. Также меня порадовал вежливый персонал и новейшее оборудование.
Во время лечения я всегда делаю анализы только в «Новой диагностике» на пр. Свободы. Во первых, мне удобно туда добираться, во вторых, результат всегда быстрый и качественный. Здесь все исследования делаются автоматически.
Несколько лет я вынуждена делать онкологическую диагностику систематически. Побывав в нескольких местах, я определила, что «Новая диагностика» самая качественная лаборатория в нашем городе. Исследования всегда точные. Благодаря этой лаборатории мое лечение более эффективное.
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
В отделении по адресу проспект Героев Сталинграда, 27 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Сахарный диабет (глицированный гемоглобин, С-пептид, индекс НОМА (глюкоза, инсулин, индекс НОМА)) 590
Cеть "Новая диагностика"
Киев пр-т Свободы, 22
м.Оболонь14 м.Минская17 м.Сырец19
Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране.
  • Пакет №9 "Сахарный диабет, диагностика" (6 показателей: Глюкоза крови, HbA1c, С-пептид, инсулин, Индекс НОМА) 465
  • Пакет №10 "Сахарный диабет, контроль" (2 показателя: Глюкоза крови, HbA1c) 180
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.