Клинический анализ крови в Киеве (метро Минская)

Клинический анализ крови «Днепролаб, лаборатория на Героев Сталинграда» 210 грн
Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 190 грн
Лара
Пару місяців тому зрозуміла, що стану мамою. Вибрали з чоловіком цю клініку, щоб пройти обстеження, зробити УЗД, бо недалеко від будинку. Але й надалі думаємо приходити сюди, все сподобалося.
В «Новой диагностике» я сдавала анализы для выяснения инфекции. Меня все устроило, результаты пришли вовремя, очень помогли при постановке диагноза. Также меня порадовал вежливый персонал и новейшее оборудование.
Во время лечения я всегда делаю анализы только в «Новой диагностике» на пр. Свободы. Во первых, мне удобно туда добираться, во вторых, результат всегда быстрый и качественный. Здесь все исследования делаются автоматически.
Несколько лет я вынуждена делать онкологическую диагностику систематически. Побывав в нескольких местах, я определила, что «Новая диагностика» самая качественная лаборатория в нашем городе. Исследования всегда точные. Благодаря этой лаборатории мое лечение более эффективное.
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
В отделении по адресу проспект Героев Сталинграда, 27 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Клинический анализ крови 210
Cеть "Новая диагностика"
Киев пр-т Свободы, 22
м.Оболонь14 м.Минская17 м.Сырец19
Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране.
  • Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 190
Киев ул. Вышгородская, 45/2
м.Героев Днепра57 11 м.Минская57 13 м.Оболонь57 11
  • Імунофенотипування лімфопроліферативних захворювань (проточна цитометрія) (22 показники+Загальний аналіз крові) 2 860
  • Загальноклінічний аналіз крові (параметри аналізатора) 180
  • Загальноклінічний аналіз крові (параметри аналізатора) CITO 280
  • Загальноклінічний аналіз крові (параметри аналізатора, лейкоцитарна формула) 220
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
ЛДЦ НеоЛаб
4,3
Киев ул. Маршала Тимошенко, 21
м.Минская8 3 м.Героев Днепра17 2
В лабораторно-диагностическом центре «НеоЛаб» на Тимошенко предоставляется весь ассортимент лабораторных исследований.
  • Загальний аналіз крові (без лейкоцитарної формули) капілярна кров 150
  • Загальний аналіз крові (без лейкоцитарної формули) капілярна кров (CITO) 270
Cеть "Новая диагностика"
3,0
Киев пр. Оболонский, 40
м.Героев Днепра6 5 м.Минская13 8
Новая диагностика — это лаборатория, открывшая свои двери на проспекте Оболонский. Современная клиника предоставляет расширенный спектр услуг по исследованиям различного вида. На территории лаборатории все процессы полностью автоматизированы. Анализаторы современного образца обеспечивают быстрое исследование с возможностью получения результатов в течение 1-3 часов после обращения. Система штрихкодирования исключает ошибки и неточности, что положительно отражается на достоверности результата.
  • Клинический анализ крови (анализатор, автоматизированный подсчет формулы) (ОАК) 90