Онкомаркеры на рак молочной железы в Киеве (метро Минская)

СА 15-3 (рак молочной железы) 165 грн
Валентинп
Нахамили на рецепции
Соколова Елена Георгиевна это не врач а просто шарлатанка. Таких неадекватных людей я ещё не встречала. Она вообще не знает что такое врачебная этика. Не ходите к ней!
Денис
17.03.2020 По страховке записали в эту клинику на прием к врачу Ильчук И.А С симптомами простуды. Первый же Её вопрос меня убил : зачем вы сюда пришли : Потом при осмотре горла спросила мучает ли изжога, я сказал да..и тишина....... Спрашиваю что это может означать,говорит "наверное у вас гастрит с повышением кислотности" и опять тишина........говорю " можно вам вопрос задать по поводу этого, в ответ хамским голосом "нет". Передо мной висел плакат по поводу проблем с позвоночником , так как меня начала беспокоить спина хотел просто задать вопрос, но сразу же услышал "нет" . По простуда диагноз поставила, лекарства выписала. Отношение ужасное. Не рекомендую к ней попадать
Очень понравился доктор !
Cеть "Новая диагностика"
Киев пр-т Свободы, 22
м.Оболонь14 м.Минская17 м.Сырец19
Филиал сети медицинских лабораторий "Новая диагностика" Виноградарь специализируется на проведении различных диагностических лабораторных исследований, в том числе не имеющих аналогов в стране.
  • СА 15-3 (рак молочной железы) 165
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины.
Cеть "Новая диагностика"
3,0
Киев пр. Оболонский, 40
м.Героев Днепра6 5 м.Минская13 8
Новая диагностика — это лаборатория, открывшая свои двери на проспекте Оболонский. Современная клиника предоставляет расширенный спектр услуг по исследованиям различного вида. На территории лаборатории все процессы полностью автоматизированы. Анализаторы современного образца обеспечивают быстрое исследование с возможностью получения результатов в течение 1-3 часов после обращения. Система штрихкодирования исключает ошибки и неточности, что положительно отражается на достоверности результата.
  • СА 15-3 (рак молочной железы) 165